Стало известно, как сейчас выглядит девочка из клипов Sia, покорившая весь мир своими танцами - 2x2.su
  • Стало известно, как сейчас выглядит девочка из клипов Sia, покорившая весь мир своими танцами

    21.01.2022 15:29
    Источник фото: соцсети

    Известная по танцевальным шоу и клипам певицы Sia танцовщица Мэдди Зиглер сильно изменилась со своего первого появления на экране. Из нескладной девочки она превратилась в молодую и уверенную в себе девушку, которая имеет многомиллионную армию подписчиков. Маленькая муза известной певицы покорила мир своим появлением в десятках клипов исполнительницы. Они сблизились и даже обменивались подарками.

    Теперь совокупная аудитория Зиглер превышает 20 миллионов пользователей. В социальных сетях на неё подписаны почти 14 миллионов человек, а канал на YouTube собрал почти 3 миллиона зрителей.


    Стало известно, как сейчас выглядит девочка из клипов Sia, покорившая весь мир своими танцами

    Оно и не удивительно. Девушка даёт интервью известным изданиям, занимается творчеством, мечтает стать актрисой и хорошо следит за собой. От неловкой девочки с первых появлений на экране не осталось и следа. Теперь Мэдди уже молодая и целеустремлённая звезда с красивыми длинными светлыми волосами и всё таким же гибким телом. Её образ стал более взрывным.

    Девушка не раз выступала на экранах как исполнительница ролей второго плана. Главную роль же ей удалось сыграть только в фильме Sia «Мьюзик» (16+). К сожалению, фильм провалился и был разгромлен критиками, а затем и вовсе получил «Золотую малину». Но Мэдди это не задело, ведь уже в 2021 году она засветилась в ожидаемой картине Стивена Спилберга «Вестсайдская история»(12+). Фанаты девушки отметили её старания в небольшой роли. А совсем скоро на стриминговых сервисах состоится показ её нового фильма.

    Он уже получил высокие оценки нескольких международных фестивалей и обещает показать хорошую игру Зиглер, после которой ей прочат рост в киноиндустрии. Сейчас танцовщица выкладывает кадры из него в своих соцсетях. 

    Отметим, что не только Мэдди Зиглер покоряет киноолимп. Хантер Шефер, Ника Кинг, Эрик Дэйн, Ангус Клауд, Джейкоб Элорди и другие актёры стали причиной того, что второй сезон популярного американского сериала «Эйфория» (18+) побил все рекорды по просмотрам.

         

     

    Стало известно, как сейчас выглядит девочка из клипов Sia, покорившая весь мир своими танцами
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом