СМИ: Валерий Меладзе уехал в Дубай в поисках заработка - 2x2.su
  • СМИ: Валерий Меладзе уехал в Дубай в поисках заработка

    02.12.2022 09:30
    Источник фото: соцсети

    Продюсер Валерия Меладзе объяснил, зачем артист уехал за границу. С начала спецоперации певец уехал из России, позже Меладзе вернулся на Родину. А сейчас исполнитель находится в Дубае.

    По словам музыкального продюсера Павела Рудченко, в настоящее время многие российские артисты уезжают в Арабские Эмираты, ведь там есть возможность выступать. Поэтому большинство селебрити выбрали именно Дубай для способа быстрого заработка.

    Валерий Меладзе не стал исключением. Сейчас ему приходится тяжело из-за отсутствия концертов. Поэтому он также отправился в мегаполис, чтобы повысить свои гонорары. Там он будет петь на корпоративах и частных праздниках олигархов, передаёт портал blitz.plus.

    Сейчас очень многие артисты дают концерты в Дубае. Там денежно. Это своего рода объяснение, почему много артистов на самом деле мигрировало именно туда, – отметил Рудченко.

    Прайс на выступление Валерия Меладзе начинается от 127 и доходит до 170 тысяч рублей.

    Ранее СМИ сообщали, что Валерий Меладзе начал терять состояние после того, как он высказался против СВО. Артист отменил все концерты в России и заявил, что больше никогда не будет выступать и вообще уходит со сцены. Многие фанаты расстроились из-за заявления Меладзе, а вскоре его начали замечать на вечеринках и корпоративах.

    Портал 2x2.su писал, что Валерий Меладзе вместе с Иваном Ургантом оказались на закрытом мероприятии в Ташкенте. Выяснилось, что минимальная стоимость билетов начиналась от 1000 рублей. Максимальная - 10 000 рублей.

    В некоторых СМИ отметили, что Меладзе странно отреагировал, когда его пригласили на сцену в качестве «специального гостя из России». В Сети предположили, что Валерий Шотаевич мог испугаться того, что ему припомнят слова об уходе из шоу-бизнеса.

    Польза
    0.5
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом