Россияне устроили массовый челлендж в поддержку тяжело больной МакSим - 2x2.su
  • Россияне устроили массовый челлендж в поддержку тяжело больной МакSим

    02.07.2021 10:10
    Источник фото: https://t.me/breakingmash

    Люди разных возрастов массово стали записывать видео в поддержку впавшей в кому певицы МакSим. 38-летняя артистка уже вторую неделю находится в тяжелом состоянии из-за пневмонии. У нее 80% поражения легких, передают издания.

    За состояние исполнительницы хитов «Трудный возраст» и «Знаешь ли ты» переживают по всей стране. В «Инстаграме» и «Тик-токе» россияне публикуют видеозаписи своих выступлений. По всей стране поклонники и неравнодушные граждане поют песни МакSим. В частности, всех привлекает ее хит «Знаешь ли ты».

    Судя по видео в соцсетях, песню МакSим исполняют в школах, на городских набережных, на пикниках.

    Между тем, песня «Знаешь ли ты» стала знаковой и для болельщиков футбольного клуба «Спартак». Композиция является их неофициальным гимном еще с 2014 года. Неудивительно, что еще неделю назад «Спартак» поддержал впавшую в кому МакSим.

    «Верим в лучшее и надеемся, что состояние Марины Максимовой в скором времени стабилизируется. Мы с вами!», – появилась запись в твиттере футбольного клуба.

    Врачи сообщают, что состояние у МакSим критическое, зрачки певицы слабо реагируют на внешние раздражители, у нее низкая сатурация, есть интоксикация организма. По неподтвержденной информации, у артистки диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию. Причем у МакSим тяжелая степень болезни.

    Если артистка выйдет из комы, это будет настоящим чудом, предупреждают медики. Тогда МакSим ждет долгая реабилитация.

    Напомним, МакSим была госпитализирована 18 июня, спустя несколько дней ее ввели в кому. С тех пор состояние артистки не улучшилось.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом