Россиян возмутили возможные экскурсии в замок Аллы Пугачёвой - 2x2.su
  • Россиян возмутили возможные экскурсии в замок Аллы Пугачёвой

    04.12.2022 13:09
    Источник фото: соцсети

    Певица Алла Пугачёва решила делать деньги на своём замке в деревне Грязь. Она разрешила экскурсии по роскошному жилищу. Об этом сообщило издание «Комсомольская правда».

    По информации СМИ, объявление о начале экскурсии выглядит странно. Во-первых, цена билетов составляет 10 200 рублей. При этом не указана ни одна интернет-платформа, на которой можно их приобрести. Во-вторых, сообщается, что деньги, собранные с экскурсий, пойдут в фонд жены президента Украины Елены Зеленской.

    Поэтому журналисты усомнились в подлинности предоставленной информации. Другими способами подтвердить мероприятие также не удалось.

    Сама Алла Пугачёва, как и её пиар-менеджер, решили отмалчиваться и никак не комментировать резонансную ситуацию.

    Тем не менее, по данному поводу уже появилось мнение эксперта по пиару Юлии Антиповой. Специалист уверена, что экскурсии по замку принесут пользу забытой Алле Пугачёвой.

    В любом случае — фейк или это действительно правда — это пойдёт ей на пользу с точки зрения пиара. А мы знаем, что Алла Борисовна любит пиар в любом его проявлении — как негативном, так и позитивном, — отметила эксперт.

    Пользователи Сети усомнились в новости, но отметили, что если всё-таки это не фейк, то на экскурсию никто не пойдёт.

    Рубля не дам за эту экскурсию.

    Так и рухнет их замок, и так разваливается.

    Отдать под психбольницу.

    Да кто туда пойдёт на экскурсию в этот замок, кому он нужен, - пишут комментаторы.

    Ранее портал 2x2.su писал: в мире шоу-бизнеса подозревают, что на музыкальной карьере певицы Аллы Пугачёвой поставлен крест. Многие не верят, что артистка когда-нибудь вернётся в Россию и снова исполнит свои хиты на сцене.

    Польза
    3
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом