Пластический хирург объяснил отёки на лице изменившейся жены Меладзе - 2x2.su
  • Пластический хирург объяснил отёки на лице изменившейся жены Меладзе

    27.09.2022 13:57
    Источник фото: скриншот

    Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева впервые за длительный срок вышла в свет. Фанаты не узнали певицу – многие отметили, что она изменилась, а её лицо отекло.

    Как пишет «Телепрограмма», Альбина Джанабаева покинула свой загородный дом, где проживает с супругом Валерием Меладзе и тремя детьми, и приехала в VIP-пространство галереи «Времена года». Там она стала почётной гостьей на вечеринке.

    Во время презентации капсульной коллекции September Альбина Джанабаева появилась среди гостей в чёрных легинсах и розовом жакете. Отмечают СМИ и то, что Джанабаева была без мужа – Валерия Меладзе.

    Многие заметили и изменившееся лицо певицы – её с трудом узнавали знакомые. У артисты словно отекло лицо. Но специалисты дали объяснение этому.

    Врач объяснил Telegram-каналу «Звездач», почему Альбина Джанабаева так выглядит. По его словам, знаменитости нередко делают дорогостоящие косметологические процедуры и пластические операции. Видимо экс-солистка «ВИА Гры» не осталась в стороне.

    Следов радикальной пластики у певицы я не замечаю. Возможно, была нижняя трансконьюктивальная блефаропластика. Все остальные изменения скорее результат работы косметолога. Налицо введение филлеров, нитевая подтяжка и аппаратная косметология. Не обошлось и без уколов ботулотоксина, - рассказал пластический хирург Андрей Копасов.

    Эксперт обвинили в отёчности лица Альбины Джанабаевой филлеры – они могут вызвать посттравматический отёк и тянут воду.

    В различных клиниках на такие процедуры стоимость варьируется от 150 до 500 тысяч рублей.

    Как писал ранее портал 2х2.su, 23-летняя дочь Валерия Меладзе вышла замуж, СМИ опубликовали фотографии с торжества. Судя по ним, российский певец устроил на свадьбе свой концерт – он пел для гостей и молодожёнов любимые всеми хиты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом