Певица МакSим изменит концертный график из-за последствий тяжёлой болезни - 2x2.su
  • Певица МакSим изменит концертный график из-за последствий тяжёлой болезни

    24.11.2022 10:44
    Источник фото: соцсети

    Певица МакSим отменила концерт в Вологде, сославшись на состояние здоровья. Это не первый раз за последний месяц, когда у артистки возникают проблемы со здоровьем. В окружении Марины Максимовой во всём винят последствия коронавируса.


    Напомним, МакSим в июне 2021 года попала в больницу с подозрением на COVID-19. Диагноз подтвердился и сильно подкосил певицу: она страдала от тяжёлой пневмонии, уже к концу июня поражение лёгких достигло 75%. Артистка впала в кому.

    Фанаты очень переживали за МакSим. Директор и духовник певицы просили за неё молиться, поклонники устраивали челленджи в её поддержку. Некоторые уже теряли надежду - но МакSим смогла справиться с болезнью. В сентябре 2021 года она дала первое интервью и рассказала о своём самочувствии, но до первого концерта было далеко - на сцену Марина Максимова вышла только в апреле 2022 года.

    Казалось, с певицей всё хорошо, поклонники были очень за неё рады. Певица оправилась настолько, что поехала в большой гастрольный тур. Но вскоре появились тревожные новости: в начале ноября МакSим отменила выступление в Нижнем Новгороде, назвав причиной плохое самочувствие.

    И вот история повторилась - МакSим пришлось отказаться от выступления в Вологде по состоянию здоровья. Подробности PR-директор артистки Яна Богушевская рассказала «СтарХиту»:

    После выступления в Череповце 20 ноября Марина почувствовала недомогание - кружилась голова, поднялось давление.

    По словам Богушевской, медики сделали всё возможное, чтобы поставить МакSим на ноги к выступлению, - но в итоге посоветовали от него отказаться и пройти дополнительный курс лечения и восстановления.

    МакSим до сих пор принимает много препаратов после перенесённого тяжелейшего ковида. Видимо, на здоровье сказался плотный рабочий график: помимо гастрольного тура артистка занимается большим количеством съёмок и курирует свою школу искусств, - предположила PR-директор.

    Сама МакSим даже в социальных сетях не стала давать каких-либо комментариев о своём самочувствии. Последняя публикация, сделанная певицей, как раз о концерте в Череповце. Это фотография, сделанная за кулисами: на снимке МакSим стоит в окружении своей команды и выглядит счастливой - плохое состояние как будто ещё не сказалось на ней.

    При этом неизвестно, как ухудшение здоровья скажется на дальнейших концертах МакSим. График певицы очень плотный, в него входят десять городов, концерты расписаны до марта. И, возможно, их придётся перенести.

    Интересно, что в последнее время фанаты замечали эмоциональность артистки. Так, МакSим расплакалась на концерте в Москве. Как писал портал 2x2.su, певица призналась, что страдает от неразделённой любви.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом