На могиле Градского в годовщину смерти заметили младшего сына музыканта - 2x2.su
  • На могиле Градского в годовщину смерти заметили младшего сына музыканта

    29.11.2022 14:10
    Источник фото: соцсети, Пятый канал, Градский Холл

    Год назад ушёл из жизни певец и композитор Александр Градский. В годовщину смерти артиста память о нём пришли почтить близкие: папарацци сняли на кладбище вдову Градского, а также его 8-летнего сына. В соцсетях сразу отметили, что мальчик очень похож на отца.

    Напомним, Александр Градский ушёл из жизни в ночь на 28 ноября 2021 года. Двумя днями ранее он жаловался на плохое самочувствие, терял сознание. Умер Градский в больнице, куда его доставили с подозрением на инсульт.

    Александр Градский похоронен на Ваганьковском кладбище. Сейчас его могила вновь усыпана цветами - близкие и поклонники артиста посетили её в связи с годовщиной смерти Градского. Рядом с деревянным крестом положили букеты свежих цветов - белых и алых роз, алых гвоздик - и традиционные венки.

    Один из пришедших на могилу оказался двойником Градского - так, по крайней мере, его окрестили в СМИ. Отмечают, что неизвестный очень похож на Александра Градского овалом лица и причёской, к тому же он надел такие же очки. Кто именно это был, остаётся неизвестным.

    На кладбище пришли также вдова и сын Александра Градского. Марина Коташенко оставила на могиле мужа красные гвоздики. Давать комментарии журналистам вдова Градского отказалась, всё проделала молча. В СМИ отмечают наряд Коташенко: она оделась неброско, как и положено в таких случаях, но одежда была дорогая - взять только шубу в пол из натурального меха.

    Рядом с вдовой был Александр, 8-летний сын Александра Градского, сообщает «Пятый канал». Мальчик стоял рядом, пока мама отдавала дать памяти почившему супругу. В какой-то момент мальчику потребовались ободряющие объятия. Совсем недавно он признался, что очень скучает по папе:

     Всё время вспоминаю.

    Как выглядит сын Александра Градского,  недавно показал портал 2x2.su. Мальчик дал своё первое интервью, и поклонники Градского смогли как следует его разглядеть. Александра Градского-младшего называют копией отца.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом