Муж Ксении Собчак публично рассказал о своём отъезде из России и опроверг слухи - 2x2.su
  • Муж Ксении Собчак публично рассказал о своём отъезде из России и опроверг слухи

    01.12.2022 10:35
    Источник фото: соцсети

    Режиссёр Константин Богомолов, муж Ксении Собчак, ответил на вопросы журналистов о переезде из России. Богомолов признался: его часто донимают предположениями о том, что они с Собчак якобы переезжают за рубеж.

    Напомним, ранее переезд из России для Ксении Собчак был совсем не шуткой. На фоне уголовного дела, заведённого против её коммерческого директора, Собчак пешком пересекла границу с Литвой и перевезла за границу всю свою команду. В соцсетях уверенно заявляли: теперь уж точно не вернётся.

    Но Ксения Собчак приехала в Россию и публично извинилась за своего сотрудника. Муж журналистки, Константин Богомолов, всё это время спокойно дожидался Собчак в родной стране. Он продолжал руководить Театром на Малой Бронной, готовить постановки.

    Несмотря на это, Богомолову часто писали, звонили и спрашивали, собирается ли он перебраться за рубеж вместе с супругой. Наконец муж Собчак выступил с публичным заявлением по этому поводу:

    Я устал? Да, - признался режиссёр своим подписчикам в социальных сетях. - Я устал не от работы. Я устал от вопроса - уедете из России?

    По словам Константина Богомолова, он не собирается переезжать за границу. Режиссёр заявил, что на то у него нет никаких причин:

    Россия - это моя страна, которую я очень люблю. Лучшая страна на земле.

    В соцсетях, правда, высказывание мужа Ксении Собчак оценили не все.

    Устали они, утомились. Гляди-ка, прям непосильное бремя несут! Свалили бы хором, всё лучше дышать бы было.

    Ага, «люблю». Где вам, бесталанным, ещё дадут деньги грести лопатой! Только Россия-матушка, душа добрая, распахивает свои двери всяким бездарям, - пишут пользователи.

    Впрочем, кое в чём в Сети с Константином Богомоловым согласны. Очень многие пишут ему в комментариях - мол, да, Россия действительно лучшая. Поклонники также отмечают:

    Самые нужные и настоящие интеллигенты всегда с Родиной! Очень много всего нового ждём от вас.

    В отличие от Константина Богомолова всерьёз о переезде из России задумывался рэпер Баста. В интервью с Настей Ивлеевой он признался:

    Естественно, я размышлял, что куда-то поеду. А с другой стороны - я не могу никуда поехать, потому что у меня работает большое количество людей. Я ещё честно могу сказать, без иронии: я с этой землёй связан как-то физически и ментально. Не могу отсюда уезжать надолго! Как бы здесь ни было тяжело.

    После этого интервью поклонники Басты начали писать в соцсетях, что разочаровались в рэпере. Многие называли артиста «продажным» и заявляли:

    Он не за сотрудников переживает, а за деньги. За границей он никому не нужен.

    Ранее о переезде в Израиль высказалась юмористка Елена Воробей. Сейчас она находится за границей, много общается с Аллой Пугачёвой - естественно, в Сети сразу предположили, что Воробей собирается остаться за рубежом. Портал 2x2.su рассказал, что думает по этому поводу сама Елена Воробей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом