Марина Хлебникова впервые после пожара появилась на ТВ, стало известно, как выглядит певица - 2x2.su
  • Марина Хлебникова впервые после пожара появилась на ТВ, стало известно, как выглядит певица

    28.06.2022 13:40
    Источник фото: соцсети, скриншот

    Певица Марина Хлебникова впервые после страшного пожара появилась в ТВ-передаче. Она снялась в последнем выпуске шоу «Пусть говорят», посвящённом Пьеру Нарциссу и Юрию Шатунову. Артисты скончались с разницей в несколько дней. Смерти обоих стали для россиян полнейшей неожиданностью.

    Напомним, пожар в квартире Марины Хлебниковой случился 21 ноября 2021 года. Популярная в 90-е годы певица получила ожоги всего тела и отравилась угарным газом. Особенно пострадали лицо и дыхательные пути. Артистку экстренно госпитализировали. Позже Хлебникову ввели в искусственную кому, ей требовались переливание крови и операция.

    Поклонники с беспокойством следили за новостями о состоянии своего кумира. К счастью, Марина Хлебникова пошла на поправку и начала записывать для фанатов голосовые сообщения со словами благодарности за поддержку. Вскоре её выписали домой, но на телевидении Марина Хлебникова до сего момента не появлялась.

    Перед публикой автор хита «Чашку кофею» предстала в шоу «Пусть говорят». Выпуск был посвящён погибшим звёздам – Пьеру Нарциссу и Юрию Шатунову. Артисты умерли с разницей в несколько дней, у обоих были проблемы с сердцем.

    К слову, никаких следов на лице Хлебниковой пожар не оставил. Артистка прекрасно выглядела, и ничто не намекало на случившееся с ней полгода назад несчастье.

    Поклонники порадовались за свою любимицу и оставили у неё на странице в соцсетях множество добрых комментариев:

    Марина, отлично выглядите.

    Дай Бог вам здоровья на долгие годы.

    Хорошо выглядите. Добрая, настоящая, лучшая на этом шоу.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Сети появилось первое фото Марины Хлебниковой после пожара. Уникальный кадр опубликовал певец Russell Ray, который работает со звездой 90-х над новой композицией.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом