МакSим после комы опубликовала первое фото с дочкой - 2x2.su
  • МакSим после комы опубликовала первое фото с дочкой

    16.09.2021 17:10
    Источник фото: соцсети

    Российская певица МакSим постепенно приходит в себя. Артистка занимается своим здоровьем и помогает организму восстановиться после долгой комы. О своем самочувствии ранее МакSим впервые рассказала Ксении Собчак.

    Теперь же Марина Абросимова решила порадовать и поклонников. Певица опубликовала  первые фотографии с дочкой. Судя по кадрам, МакSим наслаждается временем, проведенным с детьми.

    На свежих фото МакSим с дочкой Сашей видно, как сильно похудела артистка. На ее фоне даже девочка выглядит взрослее. Подписывать фото Марина не стала, ограничилась только смайликом.

    МакSим после комы опубликовала первое фото с дочкой
    «Будьте счастливы, девочки», «Мы за вас молились», «Боже, это настоящее чудо», «Красотки, как подружки», - заваливают поклонники певицу МакSим восторженными комплиментами.
    Еще часть фанатов Марины беспокоятся за ее вес: многие просят артистку беречь себя, набираться сил. 
    «Милая Марина, я так за Вас рада, что вы смогли все преодолеть и выкарабкаться. Будьте с нами как можно больше, пожалуйста, Вы и Ваш голос, песни нам очень-очень нужны», - просят поклонники артистку.

    Напомним, МакSим рассказывала Ксении Собчак, что пережила две остановки сердца, у нее на теле несколько шрамов после болезни. О музыкальной карьере МакSим пока не задумывается, она хочет поправить здоровье.





    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом