Максим Галкин* показал архивное фото с Пугачёвой, певица с детьми записала для него видео - 2x2.su
  • Максим Галкин* показал архивное фото с Пугачёвой, певица с детьми записала для него видео

    11.08.2022 09:50
    Источник фото: скриншот

    Пародист Максим Галкин* собрался из Латвии в Эстонию, где у него запланированы новые концерты. Судя по соцсетям, российский комик скучает по семье, о чем он сообщил через опубликованный пост.

    Оперативно на сообщение Галкина* в соцсетях отреагировала и сама Алла Пугачева.

    Все началось с архивного фото Максима Галкина*, который опубликовал его на странице в Instagram (запрещен и признан экстремистским).

    На снимке сам комик и Алла Пугачева, судя по всему, он был сделан еще несколько лет назад. Знаменитости выглядят достаточно молодо.

    На пару дней отъехал, а уже скучаю, — пишет Максим Галкин*.

    В ответ Алла Пугачева опубликовала видео, в котором гуляет с детьми по балтийскому побережью. Вместе с Гарри и Лизой они помахали в камеру Максиму Галкину*.

    Когда папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый, у нас все хорошо, - пишет Алла Пугачева.

    СМИ отмечают, что Примадонна объявилась в Сети за два месяца молчания и сразу опубликовала видео.

    В Telegram-каналах гадают, что будет в соцсетях, когда Алла Пугачева уедет в Россию – Примадонна собиралась к 1 сентября вернуться на Родину. По ее словам, у детей начнется учебный год. А вот Максим Галкин* вряд ли вернется в Россию, т.к. тут стал персоной нон-грата.

    Как писал ранее портал 2x2.su, Максим Галкин* в Латвии провел концерт, на котором подрались зрители – как говорят очевидцы, пародист был растерян и ушел со сцены.

    *Признан в РФ иноагентом


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом