Исчезнувший с Первого канала Дмитрий Нагиев снова вернулся на телевидение - 2x2.su
  • Исчезнувший с Первого канала Дмитрий Нагиев снова вернулся на телевидение

    26.09.2022 15:10
    Источник фото: скриншот

    Стало известно, что телеведущий Дмитрий Нагиев вернулся на Первый канал. Инсайдеры сообщали, что ведущий ушёл из всех проектов, включая и вокальное шоу «Голос». В «Голос. 60+» его заменила Лариса Гузеева. По неподтверждённой информации, Яна Чурикова заменит Нагиева в шоу «Голос. Дети».

    На Первом канале опубликовали видео, в котором Дмитрий Нагиев заменил Александра Маслякова. Его представил директор канала Константин Эрнст.

    Как вы знаете, под эту музыку выходит совсем другой человек, так оно в дальнейшем и будет, но сегодня вы будете свидетелями совершенно необычной передачи, которую не проведёт Александр Васильевич Масляков. Мэтр немного приболел и просил игры 1/8 сезона в 2022 году провести своих друзей, людей, для которых КВН - программа родная, игра, которую любят с самого детства, - сказал гендиректор Первого канала Константин Эрнст в эфире передачи.

    В этот раз Александр Масляков выбрал себе для замены «одного малоизвестного, но подающего большие надежды ведущего». Им оказался Дмитрий Нагиев.

    Надо отметить, что Дмитрий Нагиев заменял Маслякова в феврале – именно тогда стало известно, что телеведущий заболел. Премьеру игры Первый канал провёл только накануне.

    Сам Дмитрий Нагиев официально не комментирует свой уход с Первого канала. Но нигде больше не появляется и на замену в шоу «Голос» не реагировал.

    На этом фоне СМИ опубликовали рейтинг знаменитостей по заработку. По данным «Комсомольской правды», Дмитрий Нагиев за один съёмочный день берёт 1,5 млн рублей. Сергей Брухунов – 1,2 млн рублей. У Александра Петрова за один день съёмки выходит 500 тысяч рублей.

    Как писал ранее портал 2х2.su, стало известно, сколько будет получать Лариса Гузеева вместо Дмитрия Нагиева. Согласно контракту, артистка получит за рабочий месяц 2 млн рублей.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом