Евгения Петросяна «похоронили» при жизни, чем шокировали артиста - 2x2.su
  • Евгения Петросяна «похоронили» при жизни, чем шокировали артиста

    03.12.2022 12:51
    Источник фото: Скриншот

    Известный российский юморист Евгений Петросян узнал, что его преждевременно похоронили. Это всполошило друзей и поклонников артиста. На неприятное известие Петросян ответил с присущим ему юмором.

    Всё началось с видеоролика, который опубликовали в социальных сетях. Там диктор говорит о том, что Евгений Петросян скончался. По словам 77-летнего артиста, он узнал о своей смерти, когда отдыхал с женой Татьяной на Мальдивах. Это, по понятным причинам, испортило ему настроение. Артист недобро отозвался о шутниках, но историю всё же свёл к шутке, пишет РИА «Новости».

    Сегодня какие-то нелюди опубликовали в YouTube видео с дикторским комментарием о том, что я покинул этот свет и оказался совсем на другом. Показали даже какого-то плачущего человека. Затем переврали мою биографию… Я не знаю, зачем этот извращенец так поступает, но он уже таким же образом «похоронил» не одного меня, а многих известных артистов. Я в сомнении: как относиться к этому факту? С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живёхонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие мои друзья и поклонники. Теперь, с другой стороны, говорят, это хорошая примета, значит, не дождутся!

    Фанаты юмориста активно поддерживают его в Сети. Ему советуют не обращать внимания на такие шутки, а также желают жить долго и счастливо. А в адрес автора, который распространил информацию о смерти артиста, летят недобрые пожелания.

    «Не обращайте на больных внимания! Бумеранг ещё никто не отменял…», «Живите долго и радуйте нас своим творчеством!», «Только публичная порка их успокоит! Подавайте в суд!», «Это они от зависти!», «Не расстраивайтесь, берегите себя, крепкого вам здоровья!», - пишут подписчики Евгения Петросяна.

    Напомним, что ранее портал 2x2.su писал о бывшей жене Евгения Петросяна – Елене Степаненко. Её поклонники обсуждают внешний вид артистки после развода. После того как в Сети появилось свежее фото Степаненко, её фанаты сразу заметили, что она изменилась и похорошела.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом