«Дом-2» возвращается: кого и когда мы увидим на телеканале «Ю»? - 2x2.su
  • «Дом-2» возвращается: кого и когда мы увидим на телеканале «Ю»?

    16.04.2021 14:48
    Источник фото: www.film.ru

    В декабре 2020 года стало известно, что скандальный телепроект «Дом-2» на ТНТ закрывается из-за низких рейтингов. Последний выпуск шоу вышел в эфир 30 декабря. На телевизионной арене «Дом-2» существовал более 15 лет.

    В начале апреля телеканал «Ю» сделал анонс перезапуска шоу. Проект будет выходить в привычном, полюбившемся своей аудитории формате. Слоган шоу «Построй свою любовь» изменён не будет.

    Без Бузовой

    Как оказалось, большая часть ведущего состава «Дома-2» останется прежней. На «лобное» место вернутся Андрей Черкасов, Влад Кадони, Ольга Орлова и Ксения Бородина. Зрители проекта надеялись, что к своей работе вернётся и Ольга Бузова. Однако ведущая сообщила в инстаграме, что она покидает шоу.

    Это были невероятно крутые годы. Я по-настоящему жила, любила. И для меня это было не шоу – это была моя жизнь, - поделилась ведущая в своём аккаунте.

    В комментариях большинство подписчиков Ольги поддержали её решение и пожелали удачи в новых проектах. Бывшая ведущая также выразила слова благодарности зрителям за то, что они на протяжении долгих лет были вместе с ней. Напоследок она написала кричалку телепроекта: «И мы счастливы!».

    Старички

    Как рассказали на телеканале, на «Доме-2» зрители вновь увидят как новичков, так и старичков. Среди них будет многих ярких участников: Алёна Рапунцель, Максим Моргенштерн, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева и другие. Появление этих героев связано с их неудачами в личной жизни за периметром. Поэтому они снова вернутся на экраны, чтобы найти свою любовь.

    Дорогие друзья, 19 апреля на телеканале «Ю» выходит потрясающий проект. Он называется так же, но всё, что будет происходить в нём, – это уже совсем другая история, - сообщил Глеб Жемчугов.

    У зрителей много эмоций вызвало возвращение на телепроект и Надежды Ермаковой. Аудитория шоу помнит бурные отношения Глеба Клубнички и Ермаковой. Многие задаются вопросом: воссоединится ли пара снова?

    10 лет назад я ушла из «Дома-2» и никогда в жизни я не думала, что поставлю такой эксперимент и снова окажусь здесь… И я думала, новая любовь – это будут новые отношения, а тут Глеб. Старая любовь, - прокомментировала ситуацию Надежда Ермакова.

    В статусе молодой мамы возвращается в «Дом-2» Алёна Рапунцель. На проект девушка придёт не одна, а со своим молодым человеком. Она надеется, что их пара пройдет проверку отношений и, возможно, в скором времени она даже выйдет замуж.

    Новый шанс

    «Дом-2» будет выходить на телеканале «Ю» два раза в день, один час утром и два часа вечером. Кастингом и съёмками занялась компания «Солярис Промо Продакшен».

    Основной контент телеканала «Ю» – это реалити-шоу. Он ориентирован в основном на женскую аудиторию. Поэтому директор телеканала считает логичным, что главное реалити страны будет идти у них на канале. Даже несмотря на скандальную репутацию телепроекта.

    Реальные люди, настоящие эмоции, искренние чувства, - так в интервью «Комсомольской правде» обозначила основной контент телеканала «Ю» его директор Наталья Радько.

    Она также отметила, что у некоторых серий реалити-шоу по 10 миллионов просмотров, а значит, и эмоциональных комментариев немало. Так что хейтеров канал не боится.

    Увидеть «Дом-2. Новая любовь» можно будет 19 апреля в 22:00.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом