Дочь Этери Тутберидзе останется в США и не выступит на контрольных прокатах в Москве - 2x2.su
  • Дочь Этери Тутберидзе останется в США и не выступит на контрольных прокатах в Москве

    20.09.2022 15:55
    Источник фото: соцсети

    Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин могут участвовать в отборе в сборную США по фигурному катанию. Сам танцевальный дуэт информацию пока не подтвердил.

    Издание «Спорт-экспресс», ссылаясь на The Skating Lesson, сообщает, что Дэвис и Смолкин с 22 по 25 сентября выступят на Кубке вызова в Ардморе в США. Никакой официальной информации от пары не было. Кроме того, известно, что они собираются участвовать в открытых прокатах в Москве, которые пройдут 24-25 сентября.

    Сама Диана Дэвис отрицает участие в американском спортивном соревновании. Об этом она рассказала в своих социальных сетях:

    И да, мы не участвуем на Challenge Cup, - написала Диана.

    Но на контрольные прокаты дочь Этери Тутберидзе и вправду не прилетит. Диана объясняет, что её партнеру не оформили документы, которые позволили бы им законно уехать из США.

    Ну, а могла бы просто сказать, переходят в другую федерацию или нет. Что уж эту интригу держать.

    А мне бы хотелось, чтобы они выступили и там локти кусали, что нет наших на соревнованиях.

    Пытаются усидеть на двух стульях!

    И эти туда же – предатели Родины, - отреагировали российские пользователи.

    Многочисленные источники сообщают, что фигуристы стали членами Федерации фигурного катания США. Предполагается, что спортсмены представляют два разных клуба: Дэвис – ION, Смолкин – SCNY. Информацию подтвердил и американский блогер Дэйв Лиз, известный своим вниманием к Этери Тутберидзе. Российский тренер уже однажды оскорбила блогера, сравнив его с фекалиями – так она отреагировала на всевозможные слухи от него.

    Ранее портал 2x2.su писал, российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе дала интервью YouTube-каналу «Тинькофф». В ходе беседы она отметила, что является асоциальной личностью, а также не поддерживает дружеские отношения с учениками. Тренера спросили, в каких отношениях она состоит со своими фигуристами. Этери Тутберидзе ответила, что старается соблюдать дистанцию. Несмотря на это, она может спокойно пообщаться и посекретничать с учениками.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом