Дима Билан выложил видео из родной деревни, которую посетил впервые за долгие годы - 2x2.su
  • Дима Билан выложил видео из родной деревни, которую посетил впервые за долгие годы

    23.11.2022 14:20
    Источник фото: соцсети, скриншот

    Дима Билан посетил своё родное село в Татарстане. В Пестрецах прошло его «насыщенное и незабываемое детство». Именно такими словами певец описал свои ранние годы.

    В село Пестрецы артист заглянул в рамках гастрольного тура в Татарстане. Трогательное видео Дима Билан опубликовал в социальных сетях.

    На кадрах певец стоит рядом со старым деревянным домом и делится своими воспоминаниями. Популярный исполнитель до сих пор помнит, где что росло в огороде, как купался в местной реке Мёше, гулял по окрестностям. А ещё, как и все мальчишки, лазил по деревьям и копал картошку. Поговорил Билан и с соседями. Одна из живущих неподалёку женщин помнит знаменитость, когда он был совсем маленьким и только мечтал о всероссийской славе.

    Дима Билан с удивлением отметил, что в детстве дом бабушки и дедушки казался ему гораздо больше, чем сейчас. Но такова природа детского рассудка – воспринимать мир более масштабным и смотреть на всё снизу вверх. В целом, подытожил Билан, у него было замечательное детство – насыщенное и незабываемое.

    Решил в 40 лет заглянуть в этот маленький, уже разваливающийся домишко. Конечно, я отправился туда с пониманием того, что не стоит чего-то ожидать. В какой-то степени закрыл свой гештальт, - объяснил артист.

    Также на видео Дима Билан передал привет городу Набережные Челны, в котором в своё время тоже часто бывал.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Дима Билан, а также Лолита Милявская отказались отменять свои концерты из-за частичной мобилизации, объявленной в России. Артисты посчитали, что в тяжёлые времена люди как никогда нуждаются в музыке и положительных эмоциях, которые она даёт.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом