Благовещенка своим пением впечатлила Artik из знаменитого дуэта и попросилась к нему в лейбл - 2x2.su
  • Благовещенка своим пением впечатлила Artik из знаменитого дуэта и попросилась к нему в лейбл

    10.11.2021 17:10
    Источник фото: герой публикации

    26-летняя жительница Благовещенска Екатерина Николаева написала в директ артисту из знаменитого дуэта Artik & Asti. Она рассказала, что хочет быть певицей и готова попробовать свои силы в его лейбле. В ответ пришло неожиданное предложение – запиши песни для прослушивания. Корреспондент портала 2x2.su связался с девушкой, чтобы узнать, станет ли она новой солисткой в группе.

    Как рассказала Екатерина, петь она любит с детства. Обладает хорошим голосом и слухом, но делает это как любитель. Профессионального образования у неё нет, только опыт посещения различных кружков в школе. Однако друзья всегда убеждали, что нужно пробовать развивать себя в социальных сетях. Тогда девушка завела аккаунт в TikTok.

    Я выложила туда видео, как пою, и одно из них тут же залетело на почти полмиллиона просмотров. Другие тоже по несколько десятков тысяч набирают. Посыпались комментарии, комплименты. Многие говорили, что я очень похожа на Asti и внешностью, и голосом, – вспомнила благовещенка.


    После того, как солистка покинула Artik & Asti, все начали писать, что она должна попробовать себя в этой роли. И Екатерина решила рискнуть.

    Я сама написала Artik в директ. Сказала, что я хотела быть в их лейбле, призналась, что я пока пою как любитель. И он буквально в этот же день мне ответил. Попросил прислать записанную профессионально на микрофон песню. С телефона недостаточно хорошее качество, ему же нужно там всё послушать… Дал все свои контакты. И вот уже через пару дней у меня будет запись!

    Екатерина признаётся – до сих пор пока не верит, что обычная девушка из Благовещенска могла заинтересовать такого известного артиста. В Амурской области она ведёт обычную жизнь – воспитывает сына, работает менеджером, занимается pole-dance. Всё свободное время уходит на семью или на хобби.

     Это мой большой минус, что профессионально не училась петь. Но я решила, если меня позовут – уеду, буду учиться, буду всё делать! И в целом позитивно настроена, – поделилась девушка.

    Екатерине остаётся только пожелать успехов и скорого достижения её мечты!

    Напомним, уроженец Тынды Максим Дмитриев примет участие в популярном телепроекте «Голос». Выпуск с ним выйдет на экраны уже 12 ноября в 21:30.

    Благовещенка своим пением впечатлила Artik из знаменитого дуэта и попросилась к нему в лейбл
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом