Алла Пугачева не может получить барокамеру для омоложения, техника за 3 млн рублей застряла в России - 2x2.su
  • Алла Пугачева не может получить барокамеру для омоложения, техника за 3 млн рублей застряла в России

    07.08.2022 10:59
    Источник фото: соцсети

    Певица Алла Пугачёва несколько месяцев назад уехала из Москвы в Израиль, а потом в Латвию. Артистка говорила, что отправилась поправить своё здоровье, но сейчас она столкнулась с рядом проблем.

    По информации издания Top News, Примадонна купила в специализированном магазине барокамеру   весом 200 кг. Техника обошлась ей в 3 млн рублей.

    Камера проста в настройке и использовании. Человек заходит внутрь и дышит. Так клетки организма получают кислород быстрее, чем обычно. Сеансы в барокамере снижают риски возникновения многих болезней, а также укрепляют иммунитет, снимают стресс и улучшают работу органов пищеварения и сердечно-сосудистой системы.

    Капсулу должны были доставить в Израиль, но менеджер певицы перестал отвечать на звонки. Кроме того, Пугачёва переехала в Латвию, что усложнило условия доставки. Поэтому техника так и не дошла до получателя. В компании производителя надеются, что Примадонна получит свою барокамеру к сентябрю.

    Кстати, барокамеры используются для лечения COVID-19. В Европе такие капсулы продаются в два раза дороже. Из-за этого технику доставляют из России.

    Портал 2x2.su ранее писал, что Алла Пугачёва остаётся в центре внимания российских поклонников даже после того, как покинула страну. Фанаты выискивают свежие фотографии актрисы – сама она практически не обновляет ленту в социальных сетях и не показывается подписчикам. Каждый новый кадр воспринимается как новость и разбирается по мельчайшим деталям.

    Польза
    0.67
    Актуальность
    0.67
    Развёрнутость
    1.33
    Фотография
    1.33
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом