Актеры сериала «Друзья»: тогда и сейчас. Как изменились за 27 лет? - 2x2.su
  • Актеры сериала «Друзья»: тогда и сейчас. Как изменились за 27 лет?

    24.05.2021 14:55
    Источник фото: соцсети

    С момента выхода первого сезона прошло уже 27 лет. И совсем скоро мы увидим воссоединение легендарной шестерки в новом эпизоде. Как изменились актеры, и что происходит в их жизни? Давайте узнаем!

    Актеры сериала «Друзья»: тогда и сейчас. Как изменились за 27 лет?

    Дженнифер Энистон / Рейчел

    Глядя на Дженнифер Энистон кажется, что годы над ней не властны. В свои 52 она находится в отличной форме благодаря правильному питанию и спорту.

    На счету актрисы 70 кинофильмов. За одну из последних ролей в сериале «Утреннее шоу» Энистон была номинирована на «Золотой глобус». Впрочем, такая награда уже есть в ее копилке - как раз за лучшую женскую роль в «Друзьях».

    Также звезда Голливуда снялась в таких популярных картинах, как «Марли и я», «Несносные боссы», «Мы - Миллеры», «Пышка», «Убийство на яхте» и других. Кроме того, она выступила в качестве продюсера для 15 фильмов, и для двух - в качестве режиссера.

    А вот в личной жизни Дженнифер Энистон повезло меньше. После болезненного расставания с Бредом Питтом в 2005 году актриса долгое время не состояла в серьезных отношениях. Своего второго мужа - актера Джастина Теру - Джен встретила в 2011 году. Правда, свадьба состоялась только в 2015 году. К сожалению, спустя три года пара распалась.

    На данный момент Энистон счастлива в новых отношениях, но предпочитает не афишировать имя избранника.


    Лиза Кудроу / Фиби

    Кудроу отлично вписалась в образ чудной и забавной Фиби. Именно после этой роли к актрисе пришел настоящий успех. За нее она получила «Эмми» и две награды Гильдии актёров США. За различные проекты Кудроу номинировали на «Эмми» в общей сложности 10 раз.

    Работоспособности артистки можно только позавидовать - она снялась в 85 фильмах и сериалах. Правда, не все из них стали широко известными.

    Из последних проектов, где можно увидеть Кудроу - фильмы «Настоящие боссы», «2020, тебе конец!» и «Та еще парочка». Также Лиза участвует в озвучке мультфильмов и пробует себя как продюсер и сценарист.

    В своем Инстаграме 57-летняя Кудроу делится семейными фотографиями с мужем, взрослым сыном и милой болонкой Эммой. Периодически там мелькают и коллеги из «Друзей» - их общение не прекратилось даже после окончания сериала.


    Кортни Кокс / Моника

    Помимо участия в «Друзьях», Кортни Кокс прославилась ролью в серии фильмов «Крик» и сериале «Город хищниц». Кстати, для последнего Кокс выступила также в качестве режиссера.

    Актриса больше 10 лет была в отношениях с актером Дэвидом Аркеттом, в браке с ним у нее родилась дочь Коко. В 2012 году пара развелась, а в 2013 году Кокс встретила новую любовь - музыканта Джонни Макдейда, с которым вместе до сих пор.

    Благодаря спорту актриса по-прежнему имеет точеную фигуру. Кортни увлекается йогой и имеет коричневый пояс по каратэ. А вот ее лицо несколько изменилось - в попытке сохранить ускользающую молодость звезда «Друзей» прошла через четыре пластических операции.


    Мэтт Леблан / Джоуи

    Пожалуй, роль Джоу Триббиани в «Друзьях» стала самой известной для Леблана. Актер так вжился в образ, что сыграл также в продолжении ситкома - «Джоуи».

    В 2012 году Мэтт получил «Золотой глобус» за роль в сериале «Эпизоды». Также Леблан снимался в сериале «Веб-терапия» вместе с Лизой Кудроу.

    Помимо актерского поприща, Мэтт Леблан попробовал себя в качестве участника и ведущего популярного шоу «Top Gear» про гонщиков.

    Личная жизнь артиста была омрачена рождением больного ребенка. В браке с актрисой Мелиссой МакКнайт у Леблана появилась дочь Марина Пирл, страдающая редким психическим заболеванием с приступами эпилепсии. В 2005 году супруги развелись. Новой возлюбленной актера стала Аврора Маллиган - продюсер проекта «Top Gear».


    Мэтью Пэрри / Чендлер

    Актерские работы Мэтью Пэрри, пожалуй, менее известны широкому зрителю, чем проекты его коллег по «Друзьям». Часто артист довольствуется второстепенными ролями и участием в эпизодах. В последние годы он и вовсе пропал с радаров и почти не снимался. В числе последних работ актера - сериалы «Клан Кеннеди: после Камелота» и «Странная парочка».

    К счастью, скоро мы вновь увидим 51-летнего Мэтью Пэрри на экране в новом эпизоде «Друзей». Правда, многие фанаты актера, увидев его в трейлере, отметили, что «Чендлер уже не тот». Звезда сериала сильно постарел и выглядел уставшим.

    Что касается личной жизни Пэрри - скорее всего, сейчас его сердце свободно. В свое время актеру приписывали романы с Джулией Робертс, Лиззи Каплан и Кортни Кокс. Последней возлюбленной Мэтью стала агент по поиску талантов Молли Гурвиц.


    Дэвид Швиммер / Росс

    Помимо актерской карьеры, Дэвид Швиммер занимается режиссерской и продюссерской деятельностью, а также озвучивает мультфильмы. Например, его голосом разговаривает жираф Мэлман в «Мадагаскаре».

    Артист дважды выдвигался на «Эмми» за роль в «Друзьях». Однако есть в биографии Швиммера и номинация на «Золотую малину», которая вручается за худшие роли.

    Из свежих проектов актера - комедийный сериал «Разведка», первый сезон которого вышел в 2020 году. И, конечно, скоро мы увидим его в новом эпизоде «Друзей».

    В 2010 году Дэвид Швиммер вступил в брак с фотографом Зоуи Бакман, у пары родилась дочь. Однако спустя 7 лет супруги расстались. В свои 54 года актер свободен, отлично выглядит и полон сил.


    А кто ваш любимый герой в «Друзьях»?

    Актеры сериала «Друзья»: тогда и сейчас. Как изменились за 27 лет?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом