Заботимся о своём здоровье в весенние праздники - 2x2.su
  • Заботимся о своём здоровье в весенние праздники

    11.03.2021 15:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Масленица - это праздник весны, начала новой жизни и новых начинаний. А в новую жизнь нужно входить здоровым и полным сил. Позаботиться о себе поможет аптека «Амурфармация».

    Не время для авитаминоза!

    Весной нашему телу нужна дополнительная зарядка. Авитаминоз, часто встречающийся в межсезонье, может привести к разнообразным проблемам. Важно следить за своим состоянием!

    Помочь не заболеть смогут комплексы с большим количеством витаминов и полезных экстрактов - «Супрадин» и «Супрадин Кидс». Аскорбиновая кислота стимулирует иммунную систему, цинк помогает в выработке антител для защиты от заболеваний. Прополис и эхинацея оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие.

    Для уставших студентов и находящихся в стрессе рабочих и служащих подходит «Берокка». В составе препарата находятся витамины группы В, поддерживающие умственные способности, и витамин С, помогающий обменным процессам и защищающий клетки организма от повреждений.

    Весенняя простуда нам не страшна!

    Весна - очень опасный сезон. Первые тёплые дни бывают обманчивы. А на случай если все таки сохранить здоровье не получилось и иммунитет дал сбой в аптеке «Амурфармация» представлен широкий выбор противопростудных препаратов. После консультации с доктором вы сможете подобрать лучшее лекарство для борьбы с появившимися симптомами. Капли в нос, чтобы свободно дышать; жаропонижающее, чтобы поскорее подняться на ноги; средства от кашля и от боли в горле.

    Заботимся о красоте

    В разгар весны каждому из нас хочется быть прекрасным и цветущим. Позаботиться о себе поможет качественная уходовая косметика. Приобрести бестселлеры всемирно известных брендов можно в аптеке «Амурфармация».

    Например, французская дерматологическая косметика для лечения и профилактики различных кожных заболеваний – Bioderma. Или известный бренд косметики, чьи продукты создаются на основе уникальной термальной воды - La Roche-Posay. Косметические средства от Vichy подойдут для очень чувствительной кожи

    Главное преимущество аптеки «Амурфармация» заключается в клиентоориентированности. Вы всегда можете выбрать удобный вам способ оплаты товаров и доставки: сделайте на сайте аптеки онлайн-заказ, выберите ближайшую аптеку, оплатите товар и заберите его в определённое время.

    Также недавно на сайте amurfarma.ru появилась функция оплаты покупок онлайн. Благодаря этому вы сможете выбрать вариант доставки заказа - его привезут в больницу, дом или офис в течение одного-двух часов.

    Кроме того, в сети аптек действует бонусная программа «БлагоДарим». Клиенты могут получить карту участника после покупки товаров на сумму от 3000 рублей или приобрести карту самостоятельно. В дальнейшем на карту будут зачисляться бонусы - вы сможете оплатить ими до 50% суммы покупки.

    Опытные фармацевты помогут вам найти назначенные врачом препараты. Аптеки «Амурфармации» находятся в шаговой доступности, а приобрести лекарства можно по комфортной цене.

    ООО «Амурфармация»

    8-800-1001-505 - справочно-информационная служба

    Карта аптек представлена на сайте

    amurfarma.ru


    Встречай широкую Масленицу весело и сытно!

    КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом