В разгар пандемии в Благовещенске закрывается детская поликлиника № 3 - 2x2.su
  • В разгар пандемии в Благовещенске закрывается детская поликлиника № 3

    29.11.2020 14:44
    Источник фото: Соцсети

    С 1 декабря попасть детскую поликлинику № 3 в Благовещенске будет невозможно. В здании, расположенном по адресу: ул. Ленина, 54, начинается капитальный ремонт. Врачей перевели в другие помещения, о чем сообщило медучреждение в Сети.

    Напомним, в начале ноября областные власти отчитались о ремонте в детской поликлинике № 1. Там было выполнено уже более 80% работ: специалисты отремонтировали фасад, заменили системы водоснабжения, вентиляции, канализации, поставили металлопластиковые окна. 20 декабря 2020 года объект обещают сдать.

    Тогда же губернатор Приамурья Василий Орлов рассказал, что все детские поликлиники будут устроены по «бережливому» принципу, что позволит избавиться от очередей. В планах у властей построить в Благовещенске большую современную детскую поликлинику.

    Пока же родителям детей центральной части города надо учитывать, что с 1 декабря врачи-педиатры из поликлиники № 3 принимают по адресу: ул. Политехническая, 38/44 - прием по талонам. Позвонить можно по телефону 46-24-77.

    С 2 декабря работают врачи-специалисты с 12.00 до 14.00 по адресу: ул. Амурская, 213. Там же можно пройти ЭКГ. С 3-го декабря они будут работать в штатном режиме. Телефон для уточнения информации: 77-29-70.

    Кстати, не все благовещенцы довольны предстоящим капитальным ремонтом в детской поликлинике, о чем сообщают в соцсетях.

    «Смысл ремонтировать это убогое здание, неужели наша администрация не может предоставить новое место? Что тут ремонтировать? Узкие коридоры, которые не проветриваются? Лестницу или два входа в поликлинику, от которых шанса больше заболеть, т.к. сквозняк там отменный»

    «Один раз уже оптимизировали, что коридоры узкие стали, не дай Бог ещё раз такую оптимизацию», - пишут комментаторы. В Благовещенске будет проведена полная реконструкция городской поликлиники № 2.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в 2021 году в Благовещенске будет проведена полная реконструкция городской поликлиники № 2.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом