Специальный график: как будут работать медучреждения Приамурья на новогодних праздниках - 2x2.su
  • Специальный график: как будут работать медучреждения Приамурья на новогодних праздниках

    29.12.2020 08:51
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Медучреждения Приамурья в новогодние праздники будут работать по специальному графику. Нерабочими объявлены только два дня.

    Министерство здравоохранения Амурской области опубликовало график работы медучреждений на новогодних праздниках. Так, поликлиники в течение каникул будут работать не менее семи дней. Выходные – 1 и 7 января.

    Приём участковых терапевтов и педиатров, врачей узких специальностей, выезды на дом врачей неотложной помощи организуют по графику.

    Инфекционные бригады продолжат выездную работу по домам. Подробная информация о графиках работы размещается на сайтах и в социальных сетях учреждений.

    С полным графиком можно ознакомиться и на сайте благовещенской администрации.

    Также не прекратится забор мазков, работа лабораторий и кабинетов КТ. Все стационары и отделения скорой медицинской помощи работают круглосуточно, вне зависимости от праздников.

    Амбулаторно-поликлиническое отделение травматологии и ортопедии ГАУЗ АО «Благовещенская городская клиническая больница» будет оказывать первичную помощь без перерыва на праздник.

    4 и 8 января с 09:00 до 14:00 в травмпункте планируют организовать повторный приём пациентов.

    Амурский минздрав напоминает, что по вопросам клиники, диагностики и профилактики коронавирусной инфекции необходимо обращаться на круглосуточную горячую линию ЕДДС 112: 8-800-2000-112.

    Между тем с 2 января в Приамурье продлят часты работы ресторанов и кафе. Заведениям общепита разрешат работать до 23:00.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом