Продолжается награждение победителей конкурса «Клиника года – 2020» - 2x2.su
  • Продолжается награждение победителей конкурса «Клиника года – 2020»

    08.02.2021 15:10
    Источник фото: автор публикации

    Сегодня, 8 февраля, награды вручили клинике «АМУРМЕД» – победителю в номинации «Лучшая клиника в области репродуктивного здоровья и планирования семьи».

    Третий год подряд медицинское учреждение лидирует в народном голосовании, а в прошлом году «АМУРМЕД» в числе лучших отметило и экспертное жюри конкурса.

    - Клиника «АМУРМЕД» работает на медицинском рынке в течение 15 лет. Приоритетные направления – экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) и хирургическое лечение. В отделении вспомогательных репродуктивных технологий работает квалифицированная команда профессионалов. Совместный труд репродуктолога, эмбриолога, андролога дает высокие результаты. Процент успешного результата ЭКО в этом году достиг 50% – это очень хорошие показатели!

    Наши врачи проходят обучение на центральных базах России и зарубежья (Москва, Санкт-Петербург, Швеция, Япония, Дания, Испания, Турция), постоянно повышают свой профессиональный уровень. Мы приглашаем к нам в клинику иностранных специалистов.

    В 2019 году мы полностью обновили клинику современным, высококвалифицированным оборудованием для экстракорпорального оплодотворения, вся аппаратура соответствует мировым стандартам, - рассказывает генеральный директор клиники «АМУРМЕД» Ольга Хотченкова.

    По словам Ольги Владимировны, коллектив клиники с энтузиазмом следил за результатами народного голосования, все волновались и переживали. От того и вкус победы оказался еще слаще.

    - Конкурс «Клиника года», безусловно, важный и нужный, ведь и для клиник, и для отдельных специалистов это толчок к профессиональному росту и хорошему соперничеству. Мы с гордостью и радостью восприняли новость о победе, это заслуженная награда каждого врача в отдельности и всей команды в целом. Третий год подряд оказываться в лидерах народного голосования дорогого стоит!

    Напомним, на протяжении трех месяцев горожане выбирали среди 300 претендентов лучших врачей и лучшую клинику. 4 февраля 2021 года стали известны победители двух номинаций. Итоги Первого городского конкурса среди медицинских учреждений «Клиника года - 2020» можно посмотреть здесь.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом