Новый способ оздоровления в Благовещенске – соляная пещера - 2x2.su
  • Новый способ оздоровления в Благовещенске – соляная пещера

    06.05.2022 16:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Из городской суеты с загрязнённым воздухом в атмосферу соляных пещер… Разве такое волшебство возможно? Конечно, да! Ведь в Благовещенске есть место с микроклиматом, созданным природой. И это место - «Соль +».

    Соляная пещера - это специально оборудованное помещение, стены и пол в котором покрыты солью. В пещере установлен специальный прибор - галогенератор, который наполняет воздух сухим соляным аэрозолем. Крохотные частицы проникают в самую глубь дыхательных органов, очищая их, укрепляя иммунитет, помогая восстановиться после перенесённых заболеваний. В соляной пещере создаётся обстановка, где можно максимально расслабиться и отдохнуть.

    Соляная пещера эффективна для укрепления иммунитета и у детей, и у взрослых. А при хронических заболеваниях эффект ощущается уже после нескольких посещений.

    Новый способ оздоровления в Благовещенске – соляная пещера

    Кроме того, в помещении обустроен детский игровой уголок, и во время сеансов малыши могут играть или рисовать.

    Оздоровительный воздух соляной пещеры поможет:

    • повысить иммунитет

    • укрепить здоровье

    • уменьшить риск заболевания ОРВИ

    • забыть о простуде, насморке и симптомах аллергии

    • восстановиться после COVID-19 и других вирусов

    • снять усталость и улучшить сон

    Соляная пещера универсальна: это не только способ лечения ряда заболеваний, но и отличный метод профилактики гриппа и ОРВИ.

    Цена. Какие суммы мы ежегодно тратим на дорогостоящие лекарства, посещение врачей? Соляная пещера - недорогой и эффективный способ поддержать иммунитет и забыть о подобных тратах надолго.

    Оздоравливающую атмосферу вы сможете создать и дома. Для этого достаточно приобрести соляную лампу, выбор которых в «Соль+» разнообразен. Их регулярное использование повышает иммунитет и общий тонус организма. Насыщенная минералами соль выделяет в воздух отрицательно заряженные ионы. Они способствуют осаждению пыли, очищению воздуха, психологической и эмоциональной разгрузке после тяжёлого рабочего дня.

    Также ионы убивают бактерии и грибки, а значит, и неприятные запахи в помещении. Это отличная профилактика респираторных заболеваний. Помещение, в котором установлена соляная лампа, имеет особый микроклимат и приобретает уют. Кроме того, это красивый и современный элемент декора.

    Кроме того, в «Соль+» в наличии линейка средств на основе целебной рапы солёных озер Алтая. Состав минералов озёрной соли сформировался более 2,5 млн лет назад, и теперь её полезные свойства лежат в основе действия всех средств «АкваРоса». Спектр их применения достаточно широк:

    • для здоровья ЛОР-органов. Растворы и спреи эффективны для профилактики и лечения заболеваний носа, горла и носоглотки. Используются при ринитах, синуситах, аденоидитах, аллергических ринитах, тонзиллитах, ларингитах, а также как профилактика и комплексное лечение ОРВИ

    • для полости рта. Гипертонические и изотонические растворы хорошо зарекомендовали себя как противовоспалительные и антибактериальные средства. Используются для полоскания полости рта при стоматите, пародонтите, глоссите, а также для профилактики кровоточивости дёсен и зубного налёт

    • для красоты, здоровья и молодости кожи. Минерально-лечебные комплексы «АкваРоса» применяются при лечении кожных заболеваний. Используются при таких проблемах, как атопический дерматит, экзема, аллергические высыпания, акне и т.д., а также для комплексного ухода за кожей и насыщения полезными минералами

    • для волос. Спреи насыщают и питают кожу головы минералами, способствуют росту волос, придают волосам блеск, нормализуют работу сальных желез, делают волосы мягкими и послушными.

    Почему «Соль+»?

    Оздоровление посетителей в соляной пещере проходит с соблюдением гигиенических норм. При посещении им обязательно выдаются одноразовые шапочки, чистые носочки и бахилы, а для клиентов, посещающих пещеру по абонементам, предоставляют многоразовые бахилы.

    А после сеансов в пещере посетители могут приобрести кислородные коктейли, приготовленные на основе сока или молока.

    Поговорим о приятном

    • В соляной пещере проходит несколько акций:

    • 50% скидка на первое ознакомительное посещение, стоимость составит всего 200 рублей (ребёнок до 7 лет бесплатно)!

    • При покупке абонемента действует скидка 10% на приобретение соляной лампы!

    • Пройдите курс в «Соль+», оставьте видеоотзыв в соцсетях и получите три сеанса в подарок.

    • Приведите друга - и получите два сеанса в подарок для себя и товарища.

    • За выполнение двух вышеперечисленных условий вам подарят ещё один сеанс!

    Чтобы подробно узнать о том, как соляная пещера поможет именно вам, запишитесь на пробный ознакомительный сеанс и получите индивидуальную консультацию.

    О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ


    Контакты:

    Игнатьевское шоссе, 12/6

    Ежедневно, 8:00 - 21:00

    Предварительная запись по телефону:

    8 (963) 814-17-17

    ВКонтакте

    Telegram

    Одноклассники


    Всё для вашей красоты!

    Новый способ оздоровления в Благовещенске – соляная пещера
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом