Стало известно, сколько будет стоить iPhone 12 в России - 2x2.su
  • Стало известно, сколько будет стоить iPhone 12 в России

    14.10.2020 15:45
    Источник фото: apple.com

    14 октября на презентации в США компания Apple представила новые смартфоны. В линейку вошли iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

    Новые модели стали тоньше и легче. Диагонали дисплеев составили 5,4 дюйма для iPhone 12 mini, 6,1 дюйма для 12 и 12 Pro, 6,7 дюйма для Pro Max. Отличительной чертой дизайна стали плоские края, из-за чего устройства напоминают старые модели. Дисплей защитили по новой сверхпрочной технологии. Но главным отличием, конечно же, стала поддержка беспроводных сетей 5G, сообщает РИА Новости.

    Помимо этого, iPhone 12 обладает двойной камерой, а модель iPhone 12 Pro Max получила третью камеру для телефотосъемки. Благодаря новым функциям смартфоны Apple теперь умеют делать качественные фотографии против источников света и улучшили способности съёмки в темноте.

    Для профессиональной обработки фотографий разработчики создали новый режим Apple ProRAW, который расширит возможности для редактуры снимков.

    Другой особенностью линейки станет система питания. Благодаря магнитному коннектору смартфон можно будет заряжать с помощью чехла с магнитом для беспроводной зарядки. Сообщается, что теперь из комплектации исчезнет адаптер для зарядного устройства.

    Новые модели iPhone 12 и iPhone 12 mini можно будет приобрести в пяти цветах — чёрном, белом, красном, зелёном и синем. iPhone 12 Pro Max будет доступен в четырёх версиях — серебристой, чёрной, золотой и синей.

    Продажи новых смартфонов начнутся в России с 23 октября, самая дешёвая модель будет продаваться по цене от 69,99 тысячи рублей, самая дорогая – от 109,99 тысячи рублей.

    Ранее сообщалось, что россияне начали продавать места в очереди для покупки смартфонов. Подобные объявления появились на специализированных интернет-сайтах. Стоимость места в очереди варьируется от 1 рубля до 75 тысяч рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом