Жители Благовещенска беспокоятся, что рядом с провалом асфальта на Кузнечной появится гигантский овраг - 2x2.su
  • Жители Благовещенска беспокоятся, что рядом с провалом асфальта на Кузнечной появится гигантский овраг

    12.10.2021 13:54
    Источник фото: соцсети

    Жители Благовещенска обнаружили новый провал асфальта на улице Кузнечной. Гигантская трещина появилась на участке между улицами Амурской и Зейской. Трещина пошла по газону. Люди беспокоятся, что скоро на этом месте появится гигантский овраг.

    Видео записал благовещенец @yakovskimen.

    Это улица Кузнечная. Проваливается грунт, вот он, целый овраг, скорее всего, скоро будет. Вот трещина пошла в грунте, не хочу туда подходить, её видно. Нет ни знаков, ни ограждения. Машины продолжают передвигаться. Образовалась эта проблема месяц назад. Чего ждем? – возмутился мужчина в социальных сетях.

    На видео, выложенном вчера, 11 октября, можно увидеть, что место провала действительно не огорожено. Совсем рядом проезжают машины, в том числе грузовые.

    На втором видео, выложенном в паблике @autoroad.blg, видно, что знак объезда уже установлен. Второй житель Благовещенска заснял трещину в асфальте, провал грунта. А также упомянул, что в начале лета «такой ямищи» не было.

    В комментариях пользователи Сети заметили, что на Кузнечной очень часто случаются подобные провалы, и поинтересовались причиной такого «невезения» улицы.

    Тем временем в администрации Благовещенска отметили, что в ближайшие дни специалисты АКС проведут обследование и определят причины просадки грунта.

    Напомним, в селе Верхнеблаговещенском на свежем асфальте образовались многочисленные трещины. Об этом редакции портала 2x2.su рассказали местные жители.

    Участок на улице Ленина начали ремонтировать ещё в августе этого года. Покрытие дороги было уже достаточно изношенное, плюс ко всему здесь не было света. Обращения от амурчан в органы власти поступали регулярно. И, наконец, ремонт был проведён.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом