Юные пациенты Тынды будут лечиться с комфортом: в поликлинике идёт ремонт - 2x2.su
  • Юные пациенты Тынды будут лечиться с комфортом: в поликлинике идёт ремонт

    15.09.2020 11:26
    Источник фото: Правительство Амурской области
    В Тынде идёт капитальный ремонт детской поликлиники. Работы начались в июне 2020 года.

    Сейчас в учреждении ведётся монтаж сетей канализации в подвале, стояков и радиаторов отопления на первом этаже здания, системы электроснабжения, а также - внутренние отделочные работы, обшивка карниза кровли и монтаж коробов вентиляции.

    Капитальный ремонт поликлиники проходит в рамках «Программы развития детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям».

    В этом году капитальные ремонты с применением «бережливых» технологий идут в семи детских поликлиниках. На данные цели предусмотрено более 370 миллионов рублей.

    В Тынде ремонтируют и другие помещения медицинских учреждений. Ремонт хирургического корпуса больницы завершат в следующем году. Здесь, кроме работ внутри здания и замены всех инженерных систем, нужно отремонтировать фасад, кровлю и благоустроить прилегающую территорию.

    На комплексный ремонт объектов здравоохранения в Тынде выделили более 300 миллионов рублей из областного бюджета. Часть средств Тында получит из федерального бюджета.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом