«Впереди Москва»: Олег Шульга покинул Благовещенск - 2x2.su
  • «Впереди Москва»: Олег Шульга покинул Благовещенск

    17.01.2021 18:16
    Источник фото: Социальные сети

    Известный в Приамурье врач скорой помощи уехал из Благовещенска. В своём аккаунте он опубликовал видеопрощание с городом и его жителями. Он вместе с женой отправился к новому месту жительства на машине.

    - Ну что, уважаемые друзья, коллеги, люди, с которыми я много лет прожил. Начинается наше с женой большое путешествие. Выезжаем из Благовещенска, впереди Москва. Вот последний знак. Благовещенск, до свидания. Очень приятно было со многими из вас здесь жить, работать, дружить… Что хочу сказать? Будьте здоровы, берегите себя. Надеюсь, область заживёт, - пожелал Олег Викторович амурчанам.

    По пути медик пообещал снимать интересные моменты зимнего путешествия и красоты нашей страны.

    Видео набрало большое количество комментариев. Знакомые Олега Шульги, а также те, кто наслышан о его борьбе за права медработников, пожелали им с женой удачи на новом месте и лёгкой дороги.

    - Олег, не грустите, всё будет хорошо, жизнь только начинается. Удачи вам! – пишут подписчики.

    - Олег, какие вы крутые! Удачи вам на новом месте! Легкости и интересностей, - пожелали в комментариях.

    - Хорошей дороги, массу приятных впечатлений, будем следить за вами, вспоминать только добрым словом. И вы нас не забывайте! – просят амурчане.

    Напомним, врач благовещенской скорой медицинской помощи Олег Шульга принял решение переехать из Приамурья. Олег Викторович планирует и дальше работать в медицине, но уже на новом месте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом