Весам слишком весело, а время Тельцов истекает: гороскоп на 6 марта - 2x2.su
  • Весам слишком весело, а время Тельцов истекает: гороскоп на 6 марта

    06.03.2019 02:11
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны вступят в противостояние. И раньше времени решат, что они победили. Вот тогда они могут получить удар ножом по самую рукоятку в спину. Раньше времени - не расслабляемся.

    Телец

    Время Тельцов истекает. Если сейчас не начать рвать за себя и своих близких, то потом как ни трепыхайся - успеха в задуманном уже не достичь.

    Близнецы

    С Близнецами невозможно просто поговорить. Они язвят, подкалывают, пускают в ход сарказм. Не каждый собеседник выдержит такой напор. Те, кто выдержат - получат уважение Близнецов.

    Рак

    Раки могут встретить особенного человека, который, сам того не зная, изменит их взгляды. Если Раки почувствуют нежелательные изменения, то срочно надо с этим человеком распрощаться.

    Лев

    Львы могут оказаться в неоплатном долгу. Если «кредитором» окажется непорядочный человек, то Львы загонят себя в угол, пытаясь, как честные люди, вернуть долг.

    Дева

    Открывать свою душу рекомендовано только людям проверенным, о которых Девы сами знают пару секретов. Тогда есть почти 100% вероятность, что тайны Дев останутся тайнами.

    Весы

    Весам весело. Даже слишком. От такого буйного веселья близким даже стыдно слегка за Весов. Или прекращаем веселиться, или просим родных не смотреть.

    Скорпион

    Не надо пытаться угадать чужие мысли и желания. Почему бы не спросить в лоб? По реакции на вопрос Скорпионы смогут разгадать замысел человека.

    Стрелец

    В попытках угодить родственникам Стрельцы могут лишиться сил. Пора научиться ставить общие цели, а не угождать чужим.

    Козерог

    Для Козерогов настало время возмездия. Элегантно они смогут отомстить недоброжелателям. Даже руки не запачкают и выспятся. Совесть не помешает.

    Водолей

    Водолеи не смогут отдохнуть, но это и хорошо. Вместо этого они получат возможность попрактиковаться в новом увлекательном деле, которое раскроет таланты Водолеев.

    Рыбы

    Готовы на что-то дерзкое. Например, покорить за вечер сердце понравившегося человека или ограбить фургон с наличными. Главное - если Рыбы решатся - не отступать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом