В Зее вор спрятался от полицейских в шкафу - 2x2.su
  • В Зее вор спрятался от полицейских в шкафу

    13.03.2019 10:45
    Источник фото: DepositPhotos
    При нем нашли ноутбук

    Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по  Амурской области сообщили в полицию о том, что ночью в здании одной из организаций Зеи сработала сигнализация. Туда выехали стражи порядка и нашли в шкафу вора.

    Когда Росгвардия прибыла на место, было разбито окно. Именно тогда они вызвали полицию. К месту происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

    Представители организации, в здании которой это случилось, сказали, что пропали телевизор и ноутбук. В ходе осмотра помещения в одной из комнат полицейские нашли платяной шкаф. В нем прятался несостоявшийся вор, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Амурской области.

    При досмотре у вора в рюкзаке нашли ноутбук, который принадлежал организации. Телевизор обнаружили в подсобном помещении, злоумышленник предположительно спрятал его туда, планируя потом вынести его из здания.

    Стражи порядка задержали молодого человека и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. 20-летний амурчанин сознался в содеянном.

    В настоящее время проводится расследование по двум статьям «Кража» и «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом