В Райчихинске неизвестные художники украсили канализационные люки - 2x2.su
  • В Райчихинске неизвестные художники украсили канализационные люки

    15.06.2021 13:40
    Источник фото: @raychikhinsk

    В Райчихинске на улицах появился необычный стрит-арт. Неизвестные художники украсили канализационные люки. Теперь на дорогах можно заметить яичницу, гусеницу в яблоке и морской пейзаж.

    Необычной находкой амурчане поделились в паблике @raychikhinsk. Разрисованные люки нашли по адресу: улица Победы, 4. Другие горожане заметили рисунки возле дома на улице Озёрной, 52.

    Неизвестные художники превратили канализационные люки в произведения искусства. Так, один из них стал сковородой с яичницей. На другом появился ночной пейзаж – одна половина изображает океан ночью, другая – днём. Третий люк стал яблоком с гусеницей. На других появился хвойный лес. По словам местных жителей, это далеко не весь стрит-арт, рисунков намного больше. Кто-то увидел и автора за работой – это оказался молодой человек. Но пока он сам о себе не заявил.

    Пользователи Сети в восторге от такого украшения улиц.

    Прелесть! Молодец автор/авторы. С яичницей вообще улёт.

    Ох, красота какая. Молодцы. Хоть кто-то о городе заботится. Автору огромное спасибо.

    Креативно! Молодцы.

    Молодец автор. Очень оригинальное оформление.

     А кто этот герой? Или герои?

    Напомним, уличное искусство неравнодушных горожан появилось и в Зее. Там местные художники раскрасили автобусные остановки. К сожалению, через некоторое время рисунок испортили вандалы. Но его удалось реставрировать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом