В Приамурье в красивую дату 22 ноября зарегистрируют брак более полусотни пар - 2x2.su
  • В Приамурье в красивую дату 22 ноября зарегистрируют брак более полусотни пар

    22.11.2022 11:48
    Источник фото: freepik.com

    Зеркальную дату 22.11.22 выбрали для бракосочетания свыше 50 пар амурчан. Больше всего союзов заключат в Свободненском районе.

    Во вторник, 22 ноября, в загсах Амурской области зарегистрируют больше 50 браков. Дата 22.11.22 привлекла десятки молодожёнов, поскольку является зеркальной.

    Специалисты отделов ЗАГС Амурской области регистрируют браки и в понедельник, и во вторник, и любой другой день недели, особенно если на этот день выпадет «особенная» дата, - отметили в амурском управлении ЗАГС.

    Большая часть молодых семей появится в Свободненском районе. В этот день в отделе ЗАГС по г. Свободному свяжут себя узами брака 14 влюблённых пар. В Благовещенске станут супругами девять пар молодоженов, а в Белогорске - семь.

    В управлении ЗАГС Амурской области поздравили новые семьи с днём бракосочетания и пожелали счастья, любви и благополучия.

    Ранее ещё одна красивая дата вызвала ажиотаж у амурских влюблённых - она выпала на февраль этого года. Как писал портал 2x2.su, на 22.02.2022 заявления о регистрации брака подали больше 150 пар. В этот день отделам ЗАГС пришлось даже продлить время работы.

    Кстати, подать заявление на бракосочетание можно за год до желаемой даты. Некоторые амурчане этим пользуются, бронируя время заранее.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом