В Приамурье на золотодобывающем предприятии нашли иностранцев-нелегалов - 2x2.su
  • В Приамурье на золотодобывающем предприятии нашли иностранцев-нелегалов

    10.04.2019 05:40
    Источник фото: 28.mvd.ru
    Они готовились добывать драгоценный металл

    В Зейском районе обнаружили шестерых иностранцев, которые нелегально работали на золотодобывающем участке. Выявить нарушения удалось в ходе рейда в районе реки Уган, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Амурской области.

    Рейд был организован МО МВД России «Зейский». Целью проверочных мероприятий было выявление фактов незаконной трудовой деятельности иностранцев.

    Было установлено, что данные работники проводили горноподготовительные работы при помощи тяжелой техники.  Организация, которая добывала золото на этом участке, наняла иностранцев нелегально.

    Сотрудники полиции доставили их в отделение. За незаконное осуществление трудовой деятельности без соответствующих документов, а также за осуществление деятельности, которая не соответствует заявленной цели въезда, иностранцев привлекли к административной ответственности. Каждому из них назначили наказание в виде штрафа.

    Также возбуждены административные дела в отношении тех, кто нанял иностранцев на работу, и тех, кто оформил приглашения на въезд в Россию этих людей. В документах была указана недостоверная информация.

    В настоящее время проводится административное расследование.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом