В Приамурье на трассе произошло смертельное ДТП с участием внедорожника и трактора - 2x2.su
  • В Приамурье на трассе произошло смертельное ДТП с участием внедорожника и трактора

    19.11.2020 08:59
    Источник фото: @autoroad.blg

    В Амурской области на трассе произошло ДТП с участием внедорожника и трактора. По данным из соцсетей, водитель Land Cruiser Prado погиб.

    О случившемся сообщили в паблике @autoroad.blg. Там же опубликовали фото с места происшествия. На снимках видно, что внедорожник получил серьёзные повреждения, а трактор перевернулся.

    - Вчера (17 ноября – ред.) ДТП было на трассе «Амур». Водитель «крузака» погиб. Toyota Land Cruiser на высокой скорости врезался в телегу с трактором, двигавшимся в попутном направлении, там от «крузака» фарш остался, водитель умер в скорой помощи по пути в больницу. Водителю трактора повезло остаться живым, - рассказали администраторы инстаграм-сообщества.

    По неподтверждённой информации, которую порталу 2x2.su сообщил свой источник, погибший – бывший начальник тындинской ГИБДД.

    Напомним, 18 ноября в Благовещенске произошло ДТП с участием внедорожника и инкассаторского автомобиля. Toyota Land Cruiser врезался в бронеавтомобиль, который от удара перевернулся. Пострадал один человек. Как оказалось, за рулем джипа находился предприниматель и отец троих детей Вадим Зеленин, сын министра транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, бывшего руководителя областной ГИБДД.

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом