В Приамурье депутат попался на хранении наркотиков - 2x2.su
  • В Приамурье депутат попался на хранении наркотиков

    18.02.2019 13:20
    Источник фото: DepositPhotos
    Следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата одного из сельсоветов в Амурской области за незаконное хранение марихуаны

    Член Новочесноковского сельского Совета народных депутатов Михайловского района Приамурья попал под уголовную статью: его обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. На территории его усадьбы была обнаружена марихуана весом почти в 8 килограмм.

    «12 октября 2018 года на территории усадьбы дома, расположенного в селе Новочесноково в Михайловском районе Амурской области, сотрудниками полиции при проведении оперативно-разыскных мероприятий у подозреваемого обнаружено и изъято наркотическое средство - марихуана массой более 7,7 кг. Указанное количество наркотического средства относится к крупному размеру», - рассказали в Следственном управлении СКР по Амурской области.

    Уголовное дело в отношении депутата возбуждено лично руководителем амурского Следственного управления. Следователи продолжают работать по этому делу. Когда народному избраннику предъявят обвинение и будет ли он заключен под стражу, пока неизвестно.

    Накануне за незаконный оборот наркотиков был осужден житель Благовещенска. Он отправится в колонию на 3 года и 3 месяца. Как утверждал подсудимый, пакетик с гашишным маслом в сигаретной пачке он случайно нашел на остановке.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом