В одном из домов Благовещенска без предупреждения отключили воду на 12 часов - 2x2.su
  • В одном из домов Благовещенска без предупреждения отключили воду на 12 часов

    26.02.2021 15:48
    Источник фото: pixabay.com

    В Благовещенске в доме по адресу: Забурхановская, 94 не было воды больше 12 часов. Местные жители рассказали об этом в социальных сетях.

    Жалобу опубликовали в соцсетях. Как сообщили жильцы дома, воду отключили вечером 25 февраля, в 8 утра следующего дня её ещё не было.

    - По адресу: Забурхановская, 94 25 февраля отключили воду в 22:00 и не включили до сих пор, а уже 8:00. В интернете написано, что УК временно не работает. Позвонить некуда. Вчера люди пришли с работы и легли спать грязные, сегодня всем на работу. Это ужас какой-то. Никакого объявления не было. Поблизости никаких работ не проводится, - написали местные жители.


    Корреспонденту портала 2x2.su прокомментировали ситуацию в «Амурских коммунальных системах». Там сообщили, что воду уже дали. Около дома проводились ремонтные работы.

    - Вчера вечером был обнаружен дефект на водопроводе. Сегодня утром провели ремонтные работы. Вода у жильцов дома уже появилась, - сообщили в пресс-службе «АКС».

    Напомним, жители Райчихинска пожаловались на некачественную водопроводную воду. Чтобы показать, в каких условиях им приходится жить, райчихинцы сняли видео. На кадрах видно, что из крана бежит жидкость практически чёрного цвета.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом