В Благовещенске ушла из жизни преподаватель БГПУ Ольга Юсупова - 2x2.su
  • В Благовещенске ушла из жизни преподаватель БГПУ Ольга Юсупова

    23.11.2021 16:46
    Источник фото: пресс-служба БГПУ

    21 ноября умерла преподаватель английского языка Благовещенского государственного педагогического университета Ольга Николаевна Юсупова. Печальной новостью поделились её коллеги. Педагоги и студенты помнят о ней как об удивительном человеке и хорошем преподавателе.

    Ольга Николаевна проработала в БГПУ более 35 лет. Начала она в 1986 году, когда он ещё назывался педагогическим институтом. Ольга Юсупова работала на кафедре второго иностранного языка. Добросовестно и ответственно относилась к своей деятельности, рассказали её коллеги.

    Она осталась в памяти многих поколений выпускников и студентов факультета иностранных языков и студентов факультета педагогики и методики начального обучения как высокопрофессиональный преподаватель и добрый, чуткий, отзывчивый человек. Прекрасный организатор, чуткая и внимательная к студентам, доброжелательная и отзывчивая с коллегами, она пользовалась заслуженным авторитетом у всех.

    Сотрудники БГПУ поделились, что светлая память об Ольге Николаевне навсегда останется в сердцах учеников, студентов и коллег. Они выражают глубокие соболезнования родным и близким.

    В социальных сетях студенты тоже не смогли сдержать эмоций от такой печальной новости.

    Всегда приветливая, жизнерадостная, стойкая, оптимистичная, добропорядочная, не хватит и книги, чтобы описать заслуги, останется для нас, бывших её студентов изучения второго языка как иностранного, наша Ольга Николаевна!

    Больно кольнуло в груди от этой новости… Вы навсегда останетесь в наших сердцах, дорогая Ольга Николаевна.

    Прекрасный человек и прекрасный педагог, которая как-то раз сказала для меня очень важные слова. Спасибо за всё.

    Прощание состоится 26 ноября с 14:00 до 15:00 в зале ритуальных услуг по адресу Тенистая, 103/1.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом