В Благовещенске молодой человек умер прямо на улице - 2x2.su
  • В Благовещенске молодой человек умер прямо на улице

    13.07.2020 08:33
    Источник фото: очевидцы
    В редакцию портала 2x2.su очевидцы сообщили о случае смерти, произошедшем прямо на улице Благовещенска. По словам свидетелей, в микрорайоне скончался мужчина. Жители областного центра прислали фото с места происшествия.

    - Только что пришла в парикмахерскую. Подхожу ко входу, на газоне лежит молодой мужчина, и куча народу стоит. Вызвали скорую, приехала реанимация, но он умер. Вроде как солнечный удар. Он до сих пор лежит там в чёрном мешке, - рассказала благовещенка, сделавшая фото.

    Происшествие случилось сегодня, 13 июля, около 13:00 в микрорайоне, напротив крупного канцелярского магазина. По словам очевидцев, парень упал на газон недалеко от входа в здание. Неравнодушные прохожие вызвали скорую помощь. На место приехал автомобиль реанимации. К сожалению, спасти мужчину не удалось.

    В Управлении МВД по Амурской области информацию подтвердили.

    - Сообщение в полицию поступило. Признаков насильственной смерти не обнаружено, – сообщила редакции портала 2x2.su начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Амурской области Инна Карташова.

    Подготовила Полина Пасько.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом