В Благовещенске до 11 октября перекроют улицу Пионерскую - 2x2.su
  • В Благовещенске до 11 октября перекроют улицу Пионерскую

    22.09.2021 13:47
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске продолжаются ремонтные работы дорожного полотна. Со следующей недели в городе планируют перекрыть ещё одну улицу. На этот раз для автомобилистов будет недоступен участок улицы Пионерской.

    Как сообщили в пресс-службе администрации города, улицу перекроют с 8:00 следующего понедельника, 27 сентября. Движение будет частично ограничено на участке между улицами Тенистой и Заводской. ООО «АКС» займётся устройством сетей водоснабжения на этом участке.

    Восстановить движение планируют 11 октября. Таким образом, Пионерская будет закрыта на две недели. В это время автомобилистов просят выбирать для движения альтернативные маршруты.

    Какие улицы перекрыты в Благовещенске? Об очередных перекрытиях и перекопах предупредили в пресс-службе администрации города. Участок улицы Горького на пересечении с Мухина закрыт с 13 сентября. Работы завершат только к концу месяца, 27 сентября.

    Как говорилось ранее, перекрыта будет только половина участка проезжей части. Там проведут устройство инженерных сетей, работы проводит ООО «Сервер». Однако многие горожане уверены, что и такого ограничения хватит для усложнения ситуации с пробками и объездами в городе.

    С 9:00 3 сентября до 9:00 30 сентября в городе полностью ограничено движение транспорта на участке улицы Мухина между улицами Горького и Амурской. Перекрытие связано с устройством инженерных сетей. При этом для удобства автомобилистов проезд по улице Горького не перекрывается, а также для движения открыта половина улицы Амурской.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом