В Благовещенске для ремонта перекроют сразу 3 улицы, в том числе Зейскую - 2x2.su
  • В Благовещенске для ремонта перекроют сразу 3 улицы, в том числе Зейскую

    24.09.2021 14:15
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    В Благовещенске в последние числа сентября перекроют сразу три участка улиц для ремонта. Причём улица Зейская сейчас считается одной из самых загруженных из-за ремонта Горького и Ленина.

    Как сообщили в администрации города, сегодня, 24 сентября, с 13:00 начнётся завершающий этап работ по улице Артиллерийской. На неделю, до 2 октября, участок проезжей части на перекрёстке Артиллерийской – Амурской полностью закроют для движения. Сделано это будет для устройства инженерных сетей. Открыть улицу планируют в 13:00 следующей субботы.

    Также на одну ночь, с 21:00 25 сентября до 6:00 26 сентября, в Благовещенске полностью закроют участок улицы 50 лет Октября между Красноармейской и Октябрьской. Перекоп вновь необходим для ремонта инженерных сетей. Но автомобилистам не стоит волноваться. Для проезда будет открыт перекрёсток 50 лет Октября – Красноармейской.

    А вот наибольшие проблемы может принести перекрытие улицы Зейской, которая сейчас используется для объезда сразу нескольких ремонтируемых дорог. 25 сентября с 10:00 до 14:00 её перекроют между улицами Больничной и Батарейной. Из-за этого изменится схема движения автобуса №2/2А. Объезжать перекоп автобус будет по схеме: Мухина - Ленина - Батарейная – далее в обратном направлении.

    С 16:00 до 22:00 26 сентября в связи аварийно-восстановительными работами на инженерных сетях будет перекрыта улица Зейская без перекрытия перекрёстка с ул. Шевченко.

    Напомним, в настоящее время в Благовещенске проводится масштабный ремонт сразу нескольких главных улиц города. Это доставляет большое неудобство для жителей и гостей областной больницы. О том, когда можно ждать завершения работ, рассказал Олег Имамеев в рамках своего прямого эфира.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом