В Благовещенске стая собак накинулась на 9-летнего ребенка - 2x2.su
  • В Благовещенске стая собак накинулась на 9-летнего ребенка

    12.04.2019 08:26
    Источник фото: DepositPhotos
    Мальчик в реанимации

    Вчера, 11 апреля, в Благовещенске собаки искусали 9-летнего мальчика. Инцидент произошел в районе хлопкопрядильной фабрики на улице Гражданской. Ребенок попал в реанимацию.

    Заявление в полицию об этом поступило от врача больницы, в которую доставили ребенка. Полиция передала все материалы в Следственный комитет, сообщает ТАСС.

    В настоящее время прокуратура организовала проверку по факту нападения на мальчика.

    «В ходе проверки будет дана оценка администрации г. Благовещенска в части полноты исполнения полномочий по регулированию численности безнадзорных животных. По результатам проверки, при наличии оснований, будет приняты меры прокурорского реагирования», - сообщается на сайте прокуратуры Амурской области.

    Напомним, что 4 марта в редакцию портала 2х2.su прислали информацию о том, что в Благовещенске стая собак напала на беззащитную девушку. Животные  повалили ее на землю, сама благовещенка отбиться от агрессивной стаи не смогла. В больницу, по словам свидетеля, девушка ехать отказалась, но пребывала в сильном шоке от случившегося. Сам мужчина, который отогнал собак, позвонил в полицию и службу спасения, но до него о нападении уже кто-то сообщил.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом