В Благовещенске дворник попал в больницу после драки с коллегой - 2x2.su
  • В Благовещенске дворник попал в больницу после драки с коллегой

    05.02.2019 04:26
    Источник фото: DepositPhotos
    Ему повредили селезенку

    Осенью 2017 года между двумя благовещенскими дворниками произошла драка. Последствия были плачевными, одного из них доставили в больницу с разрывом селезенки.

    Правоохранители выяснили, что к дворнику пришел его коллега. В ходе разговора произошел конфликт. Гость начал размахивать руками перед лицом подсудимого и нецензурно выражаться в его адрес. После этого мужчины подрались.

    В результате драки 51-летний благовещенец ударил товарища кулаком в живот с такой силой, что тот получил тупую травму живота с разрывом селезенки. Это является причинением тяжкого вреда здоровью.
    В суде мужчина не признал вину и в содеянном не раскаялся. Благовещенский городской суд 31 января признал благовещенца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

    Суд учел все обстоятельства по делу и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

    Напомним, что драки часто заканчиваются плачевно. Благовещенский городской суд рассмотрел уголовное дело благовещенца, обвиняемого в совершении убийства: он избил пострадавшего, а после пробил его голову кувалдой.

    Убийство произошло в июле 2018 года.  Благовещенец вечером со своим знакомым распивал спиртные напитки. Чуть позже к ним присоединился третий мужчина, ранее им незнакомый, который и принес с собой кувалду.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом