Увидеть своими глазами: на «Ярмарке жилья» благовещенцев ждут экскурсии по объектам - 2x2.su
  • Увидеть своими глазами: на «Ярмарке жилья» благовещенцев ждут экскурсии по объектам

    16.09.2020 15:41
    Источник фото: @yarmarka_zhilya_blg
    26 сентября в 10:00 в Общественно-культурном центре состоится осенняя «Ярмарка жилья». Благовещенцы смогут посетить экскурсии и прямо на месте определиться с выбором квартиры.

    Так, ООО «АНК-Холдинг» презентует квартиры сразу в нескольких жилых комплексах комфорт-класса.

    — Один из них, ЖК «Ломоносов», представлен 12-этажным домом с квартирами и коммерческими помещениями на первом этаже в комфортном районе города на пересечении улиц Ломоносова и Шевченко. В подъездах здесь предусмотрены лифтовой холл, колясочная, межквартирный коридор, современные брендированные парадные. Лестнично-лифтовой узел оборудован двумя пассажирскими лифтами грузоподъёмностью 1000 и 400 кг, — рассказал Максим Малышев, руководитель отдела маркетинга ООО «АНК-Холдинг».

    За квартирой в Тепличном вам к другому участнику «Ярмарки жилья» — ООО «Мегатек-Строй-Инвест».

    — Наша компания ведёт активную застройку на пересечении улиц Василенко — Воронкова. Район отличается комплексной застройкой, а значит, все дома здесь с одинаковой архитектурой. Мы уделяем особое значение благоустройству (современные детские и спортивные площадки, озеленение, освещение), есть вся сопутствующая инфраструктура, в том числе удобная парковка, доступное транспортное сообщение, в непосредственной близости расположены школа, детские сады, областная больница и АмГУ, — презентовала Ирина Богданова, руководитель отдела продаж ООО «Мегатек-Строй-Инвест».

    Напоминаем, специалисты компаний-застройщиков, агентств недвижимости, риелторы, банки ждут вас 26 сентября в Общественно-культурном центре. Начало мероприятия в 10:00.

    Наш партнёр:

    Электротехнический центр «Светотехника». Всё, что связано с электричеством! @svetotehnikablagoveshensk

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом