Тысячи благовещенцев остаются без горячей воды - 2x2.su
  • Тысячи благовещенцев остаются без горячей воды

    17.09.2019 06:17
    Источник фото: DepositPhotos
    Горожане продолжают жаловаться на «кошмар какой-то из-под крана»

    В Благовещенске гидравлические испытания тепломагистралей ТЭЦ, которые проводились с 9 по 13 сентября, порывов не выявили.  Об этом сообщили специалисты АО «Дальневосточная генерирующая компания». Вечером 13 сентября горячая вода должна была вернуться в дома горожан, проживающих в центре города. Однако сотни благовещенцев уже больше недели терпят неудобства.

    - Это кошмар какой-то из-под крана! На улице холод, дома тоже холодно и даже в душе не погреешься! Звонила в управляйку, там печальный мужчина сказал, что порывов полно и сроки устранения неизвестны. И ведь не предупредил же никто, что без воды еще сидеть будем, - пожаловалась жительница дома по адресу: ул. Зейская, 72.

    Оказалось, что АО «Дальневосточная генерирующая компания» за квартальные и внутридомовые сети не отвечает, ими занимается АКС. В пресс-службе компании сообщили, что специалисты «Амурских коммунальных систем» выявили пять дефектов на сетях теплоснабжения. На сегодняшний день в работе находятся повреждения в следующих районах:

    1. ул. Трудовая между ул. Амурской и Горького;

    2. в доме на ул. Островского, 12;

    3. на пересечении улиц Амурской и Театральной;

    4. улицы Пушкина – Фрунзе – Чайковского – Ленина;

    5. в районе жилого дома на ул. Горького, 264.

    В указанных районах подача горячей воды в жилые дома будет возобновлена после устранения дефектов.

    Если вы проживаете в другом районе города, не вошедшем в вышеперечисленные, и у вас не появилась горячая вода, обратитесь в свою управляющую компанию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом