Тельцы непробиваемы, а Рыбы замораживают: гороскоп на 27 марта - 2x2.su
  • Тельцы непробиваемы, а Рыбы замораживают: гороскоп на 27 марта

    27.03.2019 01:32
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны меняют планы. Все ранее принятые решения уходят в утиль. Овны устраивают реформы в жизни и ничего жалеть не собираются.

    Телец

    Тельцы абсолютно непробиваемы. Если Тельцы будут в хорошем настроении, то ничто не омрачит их. Если Тельцы в гневе - ищите шапку-невидимку и прячьтесь! Тельцы найдут повод стереть вас в порошок.

    Близнецы

    Могут понять, что единственные верные люди в их жизни - это члены семьи. Остальные всегда в первую очередь думают о собственной выгоде. Вывод: сказать родным спасибо.

    Рак

    Раков ждет неожиданное признание от второй половинки. А порадует это признание или огорчит, зависит от того, как вели себя Раки в последнее время.

    Лев

    Львам придется призвать всю свою мудрость, чтобы мирным путем решить сразу несколько конфликтов и остаться в теплых отношениях с людьми.

    Дева

    Если голливудская драма не происходит в жизни сама собой, то Девы ее создадут. Придумают себе образ, достойный «Оскара», и начнут подгонять окружающих под свой сценарий.

    Весы

    Своим Весы делиться не будут. Даже если оно чужое. Но очень понравилось Весам, и они не собираются ничего отдавать. Во всяком случае, не сегодня.

    Скорпион

    Кто-то может начать назойливо добиваться симпатии Скорпионов. Так что Скорпионам придется соскрести остатки толерантности и такта и аккуратно, чтобы не обидеть, сказать: «Отвали».

    Стрелец

    Стрельцы имеют богатый и полезный жизненный опыт. И было бы просто волшебно, если бы Стрельцы им пользовались, чтобы свести количество жизненных шишек к нулю.

    Козерог

    Козероги будут привлекать внимание официальных и серьезных лиц. Это не значит, что мэр города возьмет у Козерогов интервью. Скорей уж их полицейские заметят в толпе и позовут в понятые.

    Водолей

    Этот день Водолеи делают сами. Даже госпожа Судьба с ее постоянными закидонами не сможет изменить планы и настроение Водолеев.

    Рыбы

    Холодный взгляд Рыб может заморозить любого. Никакие оправдания и аргументы вас не спасут, если вы провинились перед Рыбами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом