Тельцам пора разрешить разврат, а у Стрельцов появится два верных спутника - 2x2.su
  • Тельцам пора разрешить разврат, а у Стрельцов появится два верных спутника

    28.11.2019 18:24
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Вы можете получить то, что давно хотели, но теперь это уже не нужно. От дареного коня отказываться все же не стоит…борозды не испортит. Если вам не пригодится – можно другому отдать.


    Телец

    У вас сегодня не так много радостей. Например вкусняшки. Разрешите себе немного продуктового разврата, но только не ночью! Утром животику будет бо-бо.

    Близнецы

    Если вам хочется получить хорошую порцию интима, то придется постараться. Не стесняемся ухаживать за объектом страсти, и приоденьтесь!

    Рак

    Второе ваше имя сегодня – это опасность. Вы можете запросто свернуть кому-нибудь шею. Случайно. Поэтому не держитесь слишком близко к тем, кто вам нравится.

    Лев

    Не теряйте время. Пока событие горячее – получите от него все, что можно. Минута замешательства – и ни на ступень подняться не получится.

    Дева

    Вы можете пропустить множество приятных моментов, если не будете отвлекаться от зеркала.  Самолюбоваться сегодня нужно наедине с собой, а не тогда, когда можно провести время с близкими.

    Весы

    Вам придется вкладываться. И вам понравится. Потому что все вами вложенное вернется троекратно. Но приготовьтесь подождать.

    Скорпион

    Даже если вы уверены в своей неуязвимости, не надо отказываться от помощи. Силы могут покинуть в самый неожиданный момент, и пусть рядом окажется кто-то надежный.

    Стрелец

    Точность и собранность - два верных спутника. Не нужно домысливать, фантазировать, день строится исключительно на достоверной информации. Также вам удастся без труда донести свои мысли до окружающих, воспользуйтесь этим.

    Козерог

    Сегодня не стоит ориентироваться на мнение окружающих - все будут высказывать разные и противоречивые точки зрения, которые только запутают. А на этом фоне велика вероятность принять неверное решение. Так что сегодня положитесь только на себя. 

    Водолей

    Пора отстраниться от спешки, сесть и подумать, что в последнее время было сделано не так, какие были допущены ошибки. Очень важно посмотреть на себя со стороны и сделать правильные выводы.

    Рыбы

    Можно запросто споткнуться. Несмотря на то что на протяжении долгого времени вы уверенно шли к цели, в один день все может пойти не так. Поэтому не стоит торопиться, будьте осмотрительны и внимательны.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом