Стрельцам надо вспомнить об интиме, а Овнам безбожно льстят - 2x2.su
  • Стрельцам надо вспомнить об интиме, а Овнам безбожно льстят

    15.03.2020 20:19
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Вам будут льстить безбожно и не краснея. Держите подхалимов подальше. Не пускайте их в свое личное пространство. И ничего не вздумайте им обещать! Просто кивайте и улыбайтесь.

    Телец

    Ваше самомнение растёт как на дрожжах. Однако не загордитесь сверх меры – остерегайтесь поведения, при котором вы слепо подчиняетесь всем своим желаниям и прихотям.

    Близнецы

    Чтобы пятки не горели из-за нехватки времени, сначала надо думать, планировать, а потом делать и поменьше отвлекаться.

    Рак

    Если у вас есть незаурядные таланты, то сегодня они обязательно проявятся. Могут проявиться и суперспособности, типа распознать враньё супруга по степени смятости штанов или придумывать необычные способы заработка.  

    Лев

    Сегодня вы будете вести очень активный образ жизни, вас ожидают события, в которых вы будете играть яркую и успешную роль. Представятся возможности блеснуть своими талантами, красотой, умом и обаянием.

    Дева

    Удачный день, чтобы узнать нечто ранее неведомое или вспомнить позабытое. Не надо пугаться знаний. Всем смелым звезды подарят отличное настроение.

    Весы

    Помогите всем, кто нуждается в вашей поддержке. К вечеру вы сами захотите выговориться, визит к подруге или разговор по душам с партнёром вам будет необходим.

    Скорпион

    Обновите свой гардероб, смените имидж или просто прогуляйтесь по магазинам. Только захватите с собой друзей – без их советов вам точно не обойтись.

    Стрелец

    Если вы опять злые и все бесят, то может быть пора впустить в свою жизнь немножечко интима? Это расслабляет и тело, и мозг, и дух.

    Козерог

    Настало время побаловать себя каким-нибудь приятным подарком. Пусть это будет какая-нибудь мелочь, главное – для души. Ведь только вы сможете угадать свои пожелания.

    Водолей

    Вы будете получать эксклюзивную ценную информацию от доверенных лиц, искушение использовать ее во вред врагам будет велико, но спешить не стоит, это уж точно. Лучше сначала удостовериться в ее достоверности.

    Рыбы

    Самое время разрешить все сомнения, которые преследовали вас в последнее время. Избегайте объяснений с теми, кто вас не понимает, – только время потеряете. 
     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом