Стало известно, в каком районе Благовещенска отключат горячую воду 29 августа - 2x2.su
  • Стало известно, в каком районе Благовещенска отключат горячую воду 29 августа

    28.08.2022 09:57
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Очередной район Благовещенска останется без горячей воды. В понедельник, 29 августа, специалисты ТЭЦ начнут новый этап ремонта на теплосетях.

    В Благовещенске назвали районы, где в понедельник, 29 августа, отключат горячую воду. Без неё горожане проведут почти две недели. Специалисты начнут новый этап ремонтных работ. Таким образом они готовят тепловые магистрали к отопительному сезону.

    Так, без горячего водоснабжения останутся дома, которые расположены от Студенческой до Островского между Станционной и Октябрьской.

    Обещают, что горячая вода вернётся в краны благовещенцев 9 сентября. После этого в амурской столице начнутся гидравлические испытания. Они запланированы на 12 сентября.

    Между тем некоторые горожане сидят без горячей воды внепланово. Ранее портал 2х2.su писал, что в редакцию обратилась жительница Благовещенска, которая проживает на улице Пионерской, 155. Там произошла авария, из-за чего дом остался без водоснабжения.

    Как рассказывает женщина, вчера, 26 августа, жители дома заметили воду в подвале и сразу вызвали аварийную службу. В результате в доме полностью отключили воду, и холодную, и горячую. Водоснабжения нет второй день.

    Как рассказывают благовещенцы, воды в подвале было минимум по колено. Однако жильцы уверены – это не внутридомовые трубы, поэтому люди не понимают, почему отключили воду и не дали времени ею запастись.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом