Спасатели устроят в Благовещенске флешмоб на коньках - 2x2.su
  • Спасатели устроят в Благовещенске флешмоб на коньках

    02.03.2018 04:21
    Источник фото: DepositPhotos
    Жителей города они приглашают присоединиться к массовым катаниям на стадионе «Амур»

    Спасатели Приамурья организуют флешмоб на коньках. Мероприятие пройдет в субботу, 3 марта, на стадионе «Амур» в Благовещенске. Жителей города они приглашают присоединиться  к акции. Старт мероприятия запланирован на 13.00, а завершение - в 14.00.  

    Для участников проведут различные конкурсы и устроят фотосессию с пожарными. Также состоится выступление ансамбля «Звезда надежды». По завершении спортивного праздника можно будет попить горячего чаю и угоститься кашей. На стадионе будет работать полевая кухня.

    Пожарно-спасательный флешмоб на коньках проведут в рамках Года культуры безопасности сотрудники ГУ МЧС России по Амурской области, сообщает пресс-служба ведомства. Акция будет проходить под девизом: «МЧС - за здоровый образ жизни!».

    Напомним, впереди нас ждет целых четыре дня отдыха по случаю женского праздника. Отдыхать будем с 8 по 11 марта включительно.  Эти дни можно потратить с пользой для здоровья: покататься на лыжах, коньках, санках, сходить в поход и даже освоить сноуборд. Ранее портал 2x2.su публиковал график работы катков и туристических баз Приамурья, а также стоимость услуг там и номера полезных телефонов. Эту информацию можно посмотреть здесь.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом