Благовещенская семья, пострадавшая от пожара, просит помощи у неравнодушных амурчан - 2x2.su
  • Благовещенская семья, пострадавшая от пожара, просит помощи у неравнодушных амурчан

    04.08.2021 15:15
    Источник фото: Фото героя публикации

    Благовещенцы просят всех неравнодушных помочь их семье оправиться после пожара. Из-за происшествия у амурчан сильно пострадало имущество.


    В редакцию портала 2х2.su обратился друг семьи, у которой накануне произошёл пожар в квартире.

    2 августа, в 2:30, загорелась квартира по адресу улица Нагорная, 1/2. Все живы, но квартира нуждается в ремонте. Нужна помощь. Сгорело всё: продукты, стиральная машина, холодильник. Перечислять много. Сейчас самое главное - насобирать на окно, - поделился друг семьи.

    В МЧС информацию о пожаре подтвердили. К счастью, в огне никто не пострадал. Но вот необходимый ремонт - это неподъёмная ноша для погорельцев.

    Корреспондент портала 2х2.su связался с пострадавшей семьёй.

    Второго числа у нас произошёл пожар на кухне. Она вся выгорела, пострадала прихожая. Всё будем выкидывать, отмыть невозможно. Возгорание произошло из-за замыкания проводки, приезжали эксперты, они подтвердили это. Повезло, что ночью проснулся старший ребёнок, в 2:14 мы уже вызвали пожарных, - рассказала хозяйка квартиры Светлана.

    Амурчанка прислала фотографии, на которых видно, что квартира сильно пострадала после пожара: обгорели и стены, и мебель. Ликвидировать все последствия после происшествия Светлане помогает старший сын.

    Узнать о необходимой помощи можно по номеру:

    8-909-884-44-80, Леонид.

    Также к этому номеру привязана банковская карта. 

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске в многоквартирном жилом доме произошёл пожар. В происшествии пострадала 63-летняя женщина. Предварительной причиной возгорания названо неосторожное курение. Сообщение о возгорании поступило 15 июля около 22:00. Пожар начался в пятиэтажке на улице Кантемирова.

    Благовещенская семья, пострадавшая от пожара, просит помощи у неравнодушных амурчан
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом